Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 11:07

203 руб

Приветствую всех читателей! ☀️
Приближается долгожданная пора летних отпусков. Собираем чемодан и косметичку со стандартным уходом. Сегодня расскажу об удобной складной зубной щетке R.O.C.S Travel Brush.
Я тестировала одноразовые зубные щетки с заранее нанесенной зубной пастой. Но мне показалось, что чистят они плохо.
Складная зубная щетка для меня идеальный компромисс между экономией места и качественной гигиеной.

Щетка продается в запечатанной упаковке из картона и пластика.
У R.O.C.S есть также набор с аналогичной щеткой и миниатюрной зубной пастой. Удобно приобретать щётку отдельно, паста не всегда бывает нужна. Так выглядит щетка в собранном виде. Готова выручить вас в любых походных условиях 😊

На обратной стороне упаковки находится необходимая информация по продукту.
Щетина щетки из полиамида.
По уходу все стандартно, но обязательно просушивайте щетку перед помещением в футляр. На влажной щетке могут начать размножаться бактерии.

Так выглядит щетка в собранном виде. Щетка компактная, не займет много места в вашей косметичке.
Футляр изготовлен из качественного пластика. Надписи не стираются, щетка долго сохраняет внешний вид.Щетка R.O.C.S Travel Brush относится к категории щеток средней жесткости.

Плюсы щетки:

• щетина плотная, долго сохраняет форму;
  • щетинки не царапают эмаль и десны;
  • щетка хорошо очищает зубы.

Щетка удобно лежит в руке, не скользит. Футляр не разваливается при чистке зубов.

Осталась довольна применением щетки R.O.C.S Travel Brush. Уже прикупила новые на грядущий сезон. Рекомендую 👍

Спасибо за внимание! Хорошего вам отпуска ☀️

sea stormрекомендует
Такая устроит во всем!
😍
Удобный вариант
Да, очень 😙
04.04.2024
Это конечно отличный вариант!
Да, очень удобно ☺️
Приятная щёточка. Здорово, что впечатления от неё положительные)
Здорово))) интересный формат!
Я пробовала обычные щетки Рокс - хорошие, но щетка Сенсодин пока побеждает)))
Классная! Мне такая как раз и нужна.
хорошенькая щетка!
удобный вариант)
Ой, мне такая нужна!
05.04.2024
Классный вариант для поездок👍 Удобнее, чем по отдельности покупать всё.
Согласна ☀️
05.04.2024
Тоже такую хочу теперь) удобно!
Замечательная
06.04.2024