Опубликовано 15 Март, 2024 - 21:47

Доброго времени суток! 💋

Недавно в моём доме появился освежитель воздуха Flamingo Air Fresheners с запахом после дождя. Поэтому хочу поделиться своим впечатлением о нём с вами

-Приятного прочтения!^^

Освежитель воздуха Flamingo Air Fresheners После дождя

Производство Турция у этого освежителя воздуха и в нём 350 мл. Цена довольно привлекательная, где-то 250 рублей. Стоит устойчиво, аллергии не вызвал.

У этого освежителя приятная зеленая упаковка. Достаточно красивый рисунок листочка с радугой на котором роса, что отсылает нас к названию аромата. Дизайн упаковки довольно привлекательный. Яркое сочетание цветов, хорошо подобранный шрифт и удачное расположение текста. Так ещё и указана вся нужная информация, то есть почитать что пока сидишь в ванне есть🤭

🌧️Описание:

Освежитель воздуха Flamingo "После дождя" призван нейтрализовать неприятные запахи в помещениях, особенно в туалете, и наполнить их приятным ароматом.

Освежитель воздуха Flamingo Air Fresheners После дождя
Я не очень имею представление как пахнет после дождя, но аромат этого освежителя воздуха мне безумно понравился. Не резкий и не приторный. Голова после него не кружится. Даже и не знаю как бы описать, свежестью что-ли пахнет.
Блокирует посторонние запахи и комната долго наполнена приятным ароматом. Насчет расхода особо много сказать не могу, так как у всех людей освежитель воздуха расходуется по разному. Лично мне этих 350 мл хватило на два месяца.

Освежитель воздуха Flamingo Air Fresheners После дождя
Ну и единственный минус этого освежителя воздуха- дозатор. Он распыляет то слишком много, то слишком мало. В общем неравномерно. Дозатор стремный.
Подводя итоги, ставлю 4/5. Исправить бы дозатор и было бы всё превосходно. Со своими задачами справляется на ура, так и цена хорошая. Советую и вам попробовать этот освежитель для воздуха.

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Не приторный запах
  • Отлично справляется со своими задачами
  • Приятная зеленая упаковка
Недостатки
  • Дозатор
Тоярекомендует