Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 11:59

Привет! Ловите отзыв о пальто от небезызвестном производителе "Империя пальто".

Не знаю, насколько это зависит от региона, но в нашем городе пальто стоят, дай Бог, тысяч семь, не меньше. А я, как человек давно знакомый с группами совместных покупок, решила сэкономить на этом деле, да еще и несколько тысяч.

Мой выбор пал на пальто арт. 02-1543, черного цвета.

Ссылка, увы, сгорела - пальто больше нет в продаже, не знаю, появляются ли у них раскупленные модели снова. Есть эта же модель в других цветах, но искать придется вручную - например, вот такое же серое пальто, которое я хотела купить изначально - [ссылка].

Пальто я заказывала в начале сентября, еще до холодов, и удивилась, что у многих моделей многих размеров уже не было в наличии - сезон только начался, могли бы и сообразить, что на них будет спрос. Но организатору нужно было выкупать закупку, следующая, скорее всего, собралась бы и пришла бы когда выпал снег, пришлось оперативно искать замену - выбрала данное черное вместо серого, которое хотела изначально, уже заранее предполагая, что мне не понравится черный крашеный мех.

Так и вышло.

Цена данного пальто на сайте составляла 3000 рублей, со всеми оргсборами-поборами вышло на 3510 - очень экономно.

Пальто, в целом и общем, пришло неплохое: мех, правда, мне не понравился. Серый на пальто, как мне хотелось, смотрелся бы лучше, мне кажется. Мех отстегивается: на нем есть резиночки, а на пальто в районе воротника по кругу - пуговицы.

Пальто теплое - На момент 20 октября самая низкая температура у нас в городе было -1 градус, даже с тонкой блузкой под ним очень тепло. Полагаю, что до -10 можно будет не мерзнуть, особенно, если одеть со свитером.

Пальто пришло с биркой. Шлевок для пояса нет - можно носить без него. Не очень удобно застегивается - сначала на большую пуговицу, ниже есть еще 2 пуговицы - застегиваются изнутри - очень неудобно, если торопишься, к ним нужно еще приноровиться.

По размеру: я ношу 40 размер (параметры 78-60-86 см, рост 163 см), пальто самый маленький размер у них 42, его и взяла. Как видно, сидит свободно, на полноценный 42 сядет отлично. Я решила эту проблему перешивом пуговиц (в плечах сидит хорошо, а в талии свободновато), просто перешила пуговицы на пару см, стало более хорошо по фигуре. Фото перешитого пальто не сделала.

Был косяк с карманом - внутренняя ткань в кармане то ли отошла, то ли не пришита, надо пришить.

Материал на сайте была указан как кашемир, по факту это

50% шерсть и 50% полиэстер.

В целом, пальто неплохое, очень плотненькое, теплое. Да и цена хорошая. Весь ассортимент смотрите на сайте Империи пальто: [ссылка]

Удачных покупок!

lika0305рекомендует
21.10.2017
Цена роскошная! В рознице таких просто нет.
21.10.2017
у вас очень красивое пальто. Парадоксально, что такое же пальто в черном и бардовом цветах я мерила в тВери в ТЦ , и сумма была 15 ооо рубей. Хотя там был зимний враиант. На сайте нашла очень много интересных моделей, теперь тоже хочется заказать. Подскажите, из какаого городы вы, как долго ждали заказ?
24.10.2017
Подскажите, в каком ТЦ в Твери? Smile
24.10.2017
Кажется, это был закуток в ГЛобусе, но в тот день мы обошли много магазинов.Но всё же склоняюсь к ТП №1
21.10.2017
у меня через совместные уже 3 вещи от империи пальто имеются, 2 из 3 довольна (в 3 подвел воротник, искусственный мех уж очень блестит((
21.10.2017
ღЕсенкаღ, организатор оплатила заказ 14 сентября, 29 сентября пальто уже пришло ко мне в г.Киров
22.10.2017
тётя-мотя и лика,а где вы находите организаторов СП для Империи? Shy