Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 04:50

От 249 руб

Привет красотули.

Хочу поделиться своим впечатлениями от губной помады-траснсформер avon mark . Пусть даже она уже далеко не новинка.

До сих пор у меня не было подобных помад, и сравнивать мне не с чем. Так что буду, как всегда, конструировать свой отзыв на личном опыте и ощущениях .

В линейке помад-трасформеров большая палитра оттенков (они весьма необычные). Есть белая, черная, желтая помада и др).Но сегодня не о них. В обзоре три не менее сумасшедших оттенка

* * * Первый оттенок.

HolograFX-это нежный перламутр. Наноситься оттенок легко, не растекается. На губах играет переливами от светлого серебристого, переходя в голубой и нежно-розовый. Данный оттенок подойдет девушкам смуглым. Его можно использовать даже соло .

Второй оттенок.

Sperkle on - это опасно-розовый. Помада прозрачная фуксия, набитая крупным глиттером (или если сказать блестками будет все же правильнее).

Блестки настолько крупные, что ощущаются на губах и путешествуют по лицу. Стойкость у нее слабовата.

И третий оттенок- Silver charm .

И смех и грех. Извините девочки, но серьезного лица на фото с данным оттенком вы сегодня не увидите.

Помада как будто без перламутра и какого либо мерцания. Скучный, мышино-серый оттенок, который мягко и плешиво ложится на губы. Заставляя меня смеяться саму над собой в зеркале.

Выводы! Данной помаде не хватает насыщенности и стойкости на все оттенки.

Мне показалось МАЛО того, что я получила от этих помад. Или эксперимент вышел из-под контроля ?!Я опробовала первый и второй оттенок нанести на глаза. А что ? Дурачиться так дурачиться . Вот что у меня получилось в итоге ))))

Из этой необычной тройки мне понравился лишь первый оттенок.Эффект на губах и на глазах тоже.

Предположим, что продукт кому-то жизненно необходим , но не мне .

Достоинства
  • Недорогая.
  • Необычные оттенки
  • Придаёт объем и сияние
Недостатки
  • Крупный шиммер
  • Не плотное покрытие
alijakrasnova72не рекомендует