Опубликовано 11 Август, 2018 - 19:39

3,85$

Приветствую, родная душа?

А всё потому что ты тоже поклонница корейской косметики как и я❤❤

Именно сегодня я поняла, какой чудесный продукт в своём арсенале я имею))))

Итак, заказала я этот тюбик как обычно непосредстенно на корейском сайте. Ссылка прикреплена снизу ⬇

Вопросов по упаковке нет, удобная форма, как и у всех умывашек?

А теперь об эксперименте?

День первый. Я почистила лицо этой умывашкой ( https://irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya... ) и потом сделала пилинг-скатку.

чем-то напоминает слизь, ну не зря ведь она есть в названии?

После того как я нанесла массу на лицо и промассировала, произошло чудо?, появились катышки, и жидкий пилинг резко стал сухим?

Смыв всё водой и ощутив гладенькую и чистенькую кожу, я подумала, что даже на чистом лице он будет скатываться?

День 2. Ой и ошиблась же я в первый день. Взяла пилинг в баню и решила проверить свою гипотезу. Натерла лицо сначала мыльной мочалкой (она очень твердая), потом просто мочалкой и сделала скатку. Вы не поверите!!! катышков не было???? Потом я нанесла на область шеи и декольте и пилинг скатался…

Вывод напрашивается сам собой, значит средство действительно работает и очищает кожу на отлично❤ Но без «эффекта скрипа», деликатно и очень нежно. Думаю, что лицам с повышенной чувствительностью кожи можно взять пилинг-скатку на заметку.

1 фото после умывашки, 2 фото после скатки.

Достоинства
  • Деликатное действие
  • Очищает
  • Приятная текстура
  • Экономичны
Albaniaalbeniaрекомендует