Опубликовано 31 Июль, 2018 - 10:25

Всем Доброе время суток!

Сегодня хочу поделится с вами мнением о 3w Clinic Snail Mucus Peeling Gel.

Так как у меня сухая и чувствительная кожа, мне не подходят скрабы и пилинги с абразивными частичками. После их использования, появляется покраснение и чувствуется стянутость, не говоря уже о том что при нанесение ощущается как эти частички царапают кожу. По этому для очищения кожи от ороговевшего слоя клеток я начала использовать пилинг- гель.

Мне очень понравился пилинг- гель, тем что он еще и улучшает регенерацию клеток и метаболизм благодаря компоненту -слизи улитки.

Конечно в начале мне было тяжело разобраться, так как вся информация была написана только на корейском языке(((

Так что инструкцию мне пришлось найти в интернете.

Теперь откроем тюбик и посмотрим содержимое.

Консистенция крема имеет густую но легкую гелевую основу с легким молочным оттенком.

Гель легко наносится на кожу и круговыми массирующими движениями аккуратно без раздражения убирает верхний ороговевший слой клеток, мягко шлифуя кожу. Запах у геля легкой и не навязчивый.

После смывание чувствуется что кожа очищена и при этом увлажнена.

После месяца использование я заметила что кожа стала гладкой и исчезло легкое шелушение на кожи.

Сейчас в Корее появились целые серии косметических средств на основе слизи улитки. Так как слизь улитки обладает восстанавливающими и регенерирующими своиствами. По этому мне было интересно проверить. Могу сказать с уверенностью что это Правда!

Mar_valрекомендует
31.07.2018
Удобный пилинг, надо попробовать)
31.07.2018
? обязательно попробуй.