Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 12:12

Чем еще заняться человеку на самоизоляции? Если есть деньги, то покупаем что то необычное. Напиток basil seed drink со вкусом личи купила за 89 руб. Такая необычная яркой этикеткой бутылочка просто притягивает взгляд.

От производителя:

Освежающий напиток со вкусом личи содержит семена базилика — натуральный антиоксидант, необходимый для здоровья и молодости кожи. Семена базилика помогают справиться с усталостью и осенней хандрой, улучшают пищеварение и способствуют снижению веса.

На прилавке было 2 вкуса: личи и арбуз. Вкус арбуза я знаю, а вот экзотическое личи ела всего раз в жизни. поэтому решила повторить. Да и красивые семена на розовом фоне просто завораживают.

вода, сок личи, семена базилика, сахар, гуаровая камедь (Е412), лимонная кислота, аскорбиновая кислота, ароматизатор личи, цвет (Е124)

Бутылочка открывается легко, стоит лишь потянуть за кольцо. И перед вами красивейший розовый напиток с плавающими семенами. похожими на икринки. По вкусу напиток слегка сладкий с небольшой кислинкой от личи. Семена лопаются во рту и приятно пережевываются. Необычный вкус с сочетанием семян оставил приятные впечатления. Такая бутылочка будет приятным подарком для друзей. Жалко маленький объем всего 290 мл, быстро заканчивается. Хотите праздника, покупайте напиток и получайте хорошее настроение.Рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Калории
  • Прикольные семена
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
Вкусненько и полезно) Мне уж точно понравился бы этот напиток, арбуз обожаю и личи мне нравится, да ещё и польза от семян базилика не маленькая Smile
Я о пользе не думала... купила красоту!!! Надо изучить свойства...
12.07.2020
Я тоже такой попробовал.