Опубликовано 8 Январь, 2020 - 14:56

Бутылочку напитка Basil seed Lychee flavour мне задарила младшая сестра, в качестве мини - презента. Ранее я видела эти небольшие бутылочки, с разноцветной жидкостью, и плавающими в ней семенами, в одном супермаркете нашего города.

Объем бутылочки 290мл, сделана из плотного стекла, сверху крышка с кольцом.Бутылка прозрачная, поэтому содержимое тары отлично видно. Имеется большая этикетка с информацией о составе.

Состав не самый замечательный, множество Е-шек,также указано что содержит натуральный сок.

Вопреки надписи American drinks напиток этот произведен во Вьетнаме.

Стоимость: дороговато конечно, 110 р без скидки, со скидкой видела в районе 90 рублей.

Напиток выглядит как чуть розоватая водичка, с черными частиками в оболочке, которые не формируют осадок, а равномерно распределяются в тоще воды ( это и прикольно).

Как я позднее вычитала,это листики базилика, которые находятся как бы в желейной оболочке. Согласитесь, звучит и выглядит необычно. Сам напиток, а у меня он со вкусом личи, пахнет необычно, запах тропических фруктов, не сказать что натуральный, но и не особо вроде химозный, одним словом, странный. На вкус- чуть сладковатый, плюс эти частички листиков базилика в желе. Прикольные ощущения, когда пьешь этот напиток.Конечно он не на каждый день, это скорее баловство, но очень прикольное и приятное. В качестве мини подарочка - самое то. Раз можно попробовать.

Сама покупать не буду.

Достоинства
  • Вкус
  • Прикольные семена
Недостатки
  • Состав
Софья 37рекомендует