Неоны! Лето! Веселье!
К желтым неоновым лакам я всегда питаю особую слабость и зачем-то покупаю новые и новые, хотя, по сути, они даже одинаковы, но El Corazon #423/251 все же несколько другой.
В базе лака, помимо желтого, можно увидеть небольшую каплю зеленого, из-за которой лак при некотором освещении выглядит чуть более оливковым, но все же не уходит совсем в зеленый. #423/251 имеет несильную пигментацию и требует более трех слоев, или же нанесения его на белую подложку. При высыхании лак выглядит очень плотно и даже несколько похож на гелевое поктытие, а легкая желейная текстура видна даже после нескольких слоев лака.
Для разнообразия я добавила стемпинг с помощью прямоугольной пластины от BornPretty Store (#BP-L015 ) и мятной краски для стемпинга от El Corazon (#06 (Mint)). Стемпинг подчеркнул зеленую нотку в лаке и преобразил маникюр)