Опубликовано 23 Август, 2017 - 16:52

Слышала, что фирма 8 in 1 хорошая, производит качественную продукцию. Своей собачке я очень люблю покупать лакомства. Хотя он уже взросленький, но я все равно продолжаю давать ему лакомство, когда он делает свой туалет на улице. Наверное, немного побаиваюсь ,что если не дам, то он обделается дома Smile) Шучу, конечно. Просто мне нравится видеть его ждущие счастливые глаза !

Итак, лакомство 8в1 стоит не очень дорого, в отличие от Аканы или Орижен, например. За одну пачку в 100 грамм заплатила примерно 200 рублей. В пачке примерно 50 штук. Если учитывать, что в день я трачу по 2-3 штуки, то впринципе это нормальное соотношение цены и количества.

Мне не очень понравился запах. Слишком уж он синтетически ароматизированный и резкий, на мой взгляд. Но через несколько дней после вскрытия упаковки он немного повыветрился. Сама упаковка не очень удобна, так как на ней нет автоматического замка, и приходится использовать зажимы и скрепки. Причем пластиковый пакет не прочный и лекго рвется. Тогда его уже никакой зажим не закроет.

Я поступила так: сразу расфасовала лакомство по пакетикам, которые использую, чтобы собирать какахи моего песика с газона. Очень удобно!

И еще один минус лакомства : структура немного рыхловатая и если немного надавить на кусочек, то он легко крошится. И влажный на ощуп. Должно ли быть так или мне досталась бракованная упаковка? Хотя не думаю, что это был брак. Я брала три упаковки разного вкуса и все они были с такими характеристиками.

На вкус моему собачуну (русская цветная болонка) понравилось это лакомство, но не сказать, что очень. Например, Орижен он просто обожает!

Проблем со здоровьем лакомство не вызвало, но вот яркая оранжевая серединка совершенно не переваривалась и выходила таким же оранжевым кусочком в какахах. Химия!

Вывод: еще раз покупать не буду. Доели, что было и остановились на этом в экспериментах.

100 грамм

Сделано в Германии