Опубликовано 25 Июль, 2024 - 10:37

833 руб

На данный момент уделяю все больше времени быту, избавляюсь от ненужного хлама, а нужное грамотно распределяю по местам, используя различные бытовые приспособления.

Меня давно беспокоил беспорядок возле раковины. По мере своих возможностей я стараюсь организовать пространство в этой зоне. Мне очень помогли некоторые приспособления.

К счастью, сейчас множество подобных устройств и найти подходящее для своих нужд не составит труда. Недавно приобрела органайзер для кухни на мойку и хочу поделиться своими впечатлениями. Увидела ее (металлическую полочку) на ВБ и решила заказать.

Многофункциональный органайзер для кухни, который можно установить на мойку.

Органайзер для кухонных принадлежностей.

Страна производства:

Китай

Органайзер для раковины на кухню.
Многофункциональный органайзер для дома

Прилагается инструкция по сборке:

Инструкция по сборке, крепеж и ключ входят в комплект

Мне нравится его стильный дизайн, он подходит к любому интерьеру.

настольная подставка; держатель кухонный

Подставка выполнена из прочного материала, а качественное лакокрасочное покрытие надежно защищает ее от ржавчины.

Органайзер для кухни на мойку

Материал:

углеродистая сталь

Органайзер компактный (много места не занимает), но в то же время вместительный. Функциональный: имеет несколько отделений разного размера (можно положить щетку, губку, мыло и другие аксессуары) и дренажную подставку.

Органайзер с выдвижным поддоном легко мыть

Он вмещает в себя все то, что нужно для мытья посуды и тд. Отдельный восторг от меня - это вешалка для просушки тряпочки и полотенца ( на ней они проветриваются и быстро сохнут).

Металлическая полочка поможет грамотно распределить кухонные принадлежности и моющие средства

Я покупкой довольна: органайзер помогает мне поддерживать чистоту и порядок на кухне. Он стал незаменимым помощником на кухне и радует мой глаз. Если у вас небольшая кухня (как и у меня), то важен каждый сантиметр свободного пространства: этот вместительный органайзер будет кстати.

Подставка для губок на раковину идеально впишется в любой интерьер кухни или ванной комнаты

Рекомендую.

Достоинства
  • Компактный
  • Многофункциональный
  • Стильный
  • Съемный поддон для сбора капель
alisa884рекомендует
Функциональная штучка!
20.08.2024
Интересная штука! Цвет особенно нравится, у меня кухонная мойка из чёрного камня и такой органайзер туда бы вписался.