Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 08:56

Взял дочке автомобиль в надежде, что ребенок оценит, и с радостью будет кататься. Но все пошло не по плану…

Вид с зади

На момент покупки авто ребенок уверено ползал, но еще не ходил (9 месяцев), в автомобиль ребенок сел с удовольствием как только я его принес домой, но попробовав покатать ребенок при начале движения испугался и больше в него не садился до года, после чего автомобиль был продан как не нужный.

Брутальный вид спереди

За то время пользования автомобиля, что он у меня был, я оценил плюсы и минусы девайся.

Салон

Плюсы: игрушка для ребенка, но более чем на 20 минут ребенка он к себе не притянет, остальное время он стоит или вы сами его будут возить/таскать (если на улице). Катались соседские дети.

Открытые двери

Автомобиль имеет в себе встроенное, радио, разъем под флешку и световые приборы.

Вид сбоку

Есть так же пульт управления, для родителей, что бы следить за движением ребенка и его корректировать (в машине так же присутствуют педаль и руль)

Одна передача вперед и одна назад.

Открываются двери

Минусы: цена, новый стоит около 13-15 тысяч.

Габариты, не каждая хрущевка ее вместит, на холодный балкон выставлять электрический девайс я не советую, иначе можно попасть на замену аккумулятора.

Не удобно таскать на улице, есть транспортировочные колесики (как у чемоданов), которые с трудом крутятся и опять же очень маленькие, зимой вообще бесполезные.

Для думающих родителей я бы советовал следующее при выборе детского авто:

1. Смотрите что бы у авто было три скорости вперед, это вам гарантируют плавность хода и ребенку будет комфортнее передвигаться.

2. Настоятельно рекомендую смотреть авто с двумя электродвигателями (хоть и на одну ось) и двумя параллельно подключенными аккумуляторами – их будет хватать на пару часов интенсивного использования.

3. Обязательно смотрите авто с мягким сиденьем (и желательно еще присутствие ремней безопасности но, не обязательно)

4. Так же для мягкого хода, советую смотреть авто на резиновых колесах (много пластика как у меня), они довольно таки жесткие и громкие.

5. Совет чисто уже отца, я бы брал б/у. новый не оправдано дорого.

6. Нужно понять не боится ли ребенок его, прокатите где-нибудь его на арендном аналогичном авто.

7. Данный авто я покупал не новым, а на авито за 7500 рублей.

Достоинства
  • Интерактивная игрушка
Недостатки
  • Цена на Новый товар
crash07_90рекомендует
29.12.2018
Прикольный?
29.12.2018
Моя дочка тоже не особо любит подобные игрушки, кататься начала уже после двух лет и то без особого фанатизма...