Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 17:12

Впервые услышала о такой интересной и полезной штуке на уроке рисования в интернете.
Конечно же, мне захотелось попробовать и самолично выяснить, в чем же разница между обычными ластиками и данным экземпляром электрическим.
Купила довольно- таки недорого в обычном магазине канцелярских товаров.
Первое, на что обратила внимание - солидная такая упаковочка, в комплекте еще мешочек для хранения. Дополнительные ластики разных размеров в количестве двадцати штук. Защитный колпачок на самом ластике. Батарейки, конечно, надо покупать отдельно.

За все время, сколько я им пользуюсь на данный момент, сменила ластик один раз. Но я не очень много рисую карандашами.
В чем для меня конкретно преимущество этого ластика перед обычными - это то, как удобно им делать разводы на воде или в облаках, обычным так красиво сложно сделать. И очень удобно добавлять блики, они получаются более ровными и натуральными.
Шумит при работе не сильно, в руке держать вполне удобно. Подойдет и для новичков, и для продвинутых рисовальщиков)))

Сменить ластик тоже легко, я в первый раз боялась что- нибудь сломать, но в итоге все получилось.
В целом, данным девайсом довольна, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Удобство использования
Недостатки
  • Нет
Kast-Elenaрекомендует