Опубликовано 17 Январь, 2020 - 19:08

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отличным подарком для своего отца или мужа на любой праздник! Речь идёт о сетчатой электробритве Sinbo SS-4023. Недавно я подарила такую своему мужу и он от неё просто в восторге! Перед покупкой я перерыла, массу сайтов, начиталась кучи отзывов, о разных бритвах и вывод был такой, брать или дорогую от 5000 или очень дорогую 10000, у популярных фирм таких как филипс или витек очень плохие отзывы на бюджетные бритвы, а мало популярные бренды с хорошими отзывами найти достаточно сложно.

Я купила эту бритву в Ашане за 990 рублей. Привлекла ее яркая, переливающаяся упаковка. Внутри есть инструкция, гарантийный талон производителя, щёточка, зарядка и сама бритва с колпачком.

Что бы сохранить интригу, начну с зарядки, у многих бюджетных бритв нет подставки, на мой взгляд это не удобно, у этой зарядка в виде подставки, шнур можно вытащить и заменить если с ним что-то случится.

С обратной стороны характеристика.

При зарядке индикатор на бритве горит красным цветом, но минус в том, что когда бритва заряжена все равно горит красный индикатор.

Приступим к описанию самой бритвы, вот так она выглядит с двух сторон.

Сзади есть триммер.

Сеточка сделана очень качественно.

Она снимается для того что бы можно было почистить и помыть бритву после процедуры бритья.

Бритва работает достаточно тихо, бреет чисто и гладко, не дергает, она водонепроницаемая, поэтому поддерживает как сухое, так и влажное бритте (с пеной), мой муж говорит, ему больше нравиться бриться на сухую, но тут на вкус и цвет товарищей нет, защита от воды, в любом случае полезная штука.

А теперь фото ее работы)

Вот так она расправляется с короткой однодневной щетинной. Даже пеньков не оставила.Если щетина длинная, то бритва не сбривает слишком длинные волоски.
А это работа триммера, подранивать бороду или стрижку, то что нужно. Очень удобная и многофункциональная бритва, за такие деньги, просто идеальная. Легкая и не занимает много места, поэтому думаю будет удобно брать в путешествия.

Муж остался доволен таким подарком, мы рекомендуем электробритву Sinbo SS-4023 к покупке, по такой цене ничего лучше не найти.

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Безболезненно бреет
  • Бреет абсолютно чисто
  • Бреет без раздражения
  • Бреет гладко
  • Водонепроницаемая
  • Легкая
Недостатки
  • Нет сумки для хранения, но за эту цену простительно
_insanitte_рекомендует
17.01.2020