Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 12:47

Работаю в сфере красоты. Началось все с ноготков на дому, сейчас с подругой на двоих снимаем свою студию. И до солярия расширились, а точнее, до солярия-коллагенариума.

Прежде, чем выбрать поставщика, прошерстила форумы, пообщалась с владельцами соляриев в городе, получила наводку на фирму Golden Sun. Смутило, что потрогать-пощупать нельзя, все только через интернет 😔, а кабинки по сути я видела только уже работающие. Но решила все-же довериться. У компании есть программа рассрочки.

В планах был вообще солярий, но на 2 в 1 была скидка 🤑, так что приняли решение доплатить и забрать его. Делали под заказ, вместе с установкой я прождала две недели.

В итоге вот что умеет наша новая кабинка:

– 54 лампы работают вместе, либо включаются 50/50 в двух разных режимах;

– Работает от 220 (380 тоже можно);

– Для клиента есть сенсорный пульт или голосовое меню;

– Пол и потолок зеркальные;

– Есть режим ароматерапии.

Гарантию дали 3 года, установка на стороне компании.

А что по сути? По сути тестировали мы его на себе, конечно! Загар лег буквально за 5 сеансов. Если кабинка работает в двух режимах, нет сухости кожи, как у меня бывает обычно от солярия. Ожогов не было. Клиенты тоже уже пользуются и хвалят. В целом, считаю приобретение выгодным, особенно с учетом возможности платить в рассрочку.

Тедди Вендирекомендует
14.02.2024
Хожу в коллагенарий, разница и правда ощущается, насчет омоложения прям не скажу, но да, сухости нет, ну и в целом кожа с загаром кажется более лосковой.