Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 12:11

Купила его потому как бледнолицая, и хотелось теплого здорового оттенка кожи, не только летом, хотя и летом не помешает, так как загараю лицом плохо.

В итоге использовала его 1 курс только и вот почему:

- Время сидения перед ним не считая первых разов достигало 40 минут, утомительно. Выход нашелся, слушала аудио книги.

- Загар появлялся, я была в восторге, это как с юга приехать, лицо посвежевшее, загорелое, но достаточно быстро смывался, если не поддерживать, а сидеть по 40 минут порой времени не было.

- Самое не приятное, почему я вообще его забросила, у меня появилось пигментное маленькое пятнышко, как веснушка.

- так же он достаточно шумный, отключается резким щелчком, от которого вздрагиваешь и замирает сердце.

- Он большой, в коробке или без занимает много места. Ставить некуда стоит на полу и мешается. Простаивает у меня уже 1.5 года. Мне оказался не нужным, а так хотелось, чтобы не ходить по соляриям.

Немного юмора: Летом в вечернее время притягивает ночных бабочек, а они суетные пугают своими хаотичными движениями.

Подойдет он тем, кто без солярия жить не может. и тем, у кого быстро загар ложится.
time-provedне рекомендует
11.02.2013
Спасибо за отзыв. Скажите, а лампы у вас ск.часов проработали...вы новый покупали или б/у?
12.02.2013
Новый покупала. в общей сумме часов 5 вышло.
12.02.2013
Я бы купила у вас лампы эти)