Опубликовано 14 Август, 2014 - 07:57

О данном лосьоне я узнала от знакомой, у которой все щеки были в жутких прыщах и она очистила лицо именно им. Его прописывают и дермотологи в больницах при жутких высыпаниях на лице. Он продается в аптеке, в рецептурном отделе, стоит около 120 руб., хватает его надолго. Его делают в разных аптеках с похожим составом, но мне нравится именно с таким составом и именно этот, который делают в аптеке "Панацея". Есть два вида "Ночь" и "Утро". Отличия в том что в ночном есть сера, она действует как скабирующие частички. Пробовала оба, советую всё таки лосьон "Утро".

Чем же он отличается от многих средство против воспалений. От него не происходит привыкания кожи, это эффект когда пользуешься в начале вау, а потом вообще никак. Я пользуюсь им годами и эффект всегда как первый раз, если конечно лосьон свежий. Помогает быстро и эффективно. единственно что т.к. там спирт, то надо каждые 2-3 мес выбрасывать старый и покупать новый, иначе эффективность намного меньше. Я наношу его и точечно на воспаления и, когда зоны воспаления обширные, то и протираю всё лицо (часто так не делать!).

В составе содержится левомицитин, который прекрасно убирает покраснения. Спирт подсушивает воспаления. И салициловая кислота, она содержится почти во всех средствах для проблемной кожи.

Вещь убойная, поэтому лучше наносить точечно, но очень эффективная, поверьте мне, я перепробовала кучу всего, от дешевых до очень дорогих.

Мой уход для чистоты кожи:

Крем от воспалений, его использую днём, НЕ СУШИТ КОЖУ.

Очищающая маска

Массажер для лица