Электрокамин Bonfire (BF-EF01-28)LED FX ClassicFlame - отзывы

Бренд: Bonfire
Тип техники: Электрокамин

• 28.03.2015 - 05:38
    Цена и качество!
    Очень качественный и красивый электрокамин, цена тоже очень порадовала. Самое то для городской квартиры, для того чтобы уютными вечерами пить чай сидя напротив него на диване, шум треска горящих дров очень качественный, и не особо раздражает, звук не однотонный, т.е.
  • 15.10.2014 - 13:18
    Очень красивый реалистичный камин
    Мы с мужем давно хотели приобрести электрический камин для нашей спальни. Ходили и присматривали по разным магазинам еще с прошлой зимы. Но ничего особо не нравилось, пока в конце лета мы не увидели электрический камин Blaze PT-EF01-33W , который привлек нас прежде всего своей красивой и…
  • и красиво, и тепло
    Давным-давно мечтала о камине в доме... Настоящий камин мне, как обладателю скромной квартиры в многоэтажке, был, конечно, недоступен. Как альтернативу, решили купить вот этот электрокамин - он и украшает интерьер, и греет зимой.
  • 27.02.2015 - 11:13
    Хорошая качественная модель
    Одной из моих давних желаний было иметь камин у себя дома, и проводить вечера около горящего пламени, наслаждаясь тишиной после суетливого рабочего дня. Но так как я живу в квартире, то понятное дело, что настоящий камин мне не установить, поэтому я думала, моя мечта так и останется мечтой.
  • 25.10.2015 - 13:05
    Достойное украшение нашей квартиры!
    Камин всегда у меня ассоциировался с уютом, комфортом, теплом. Еще с детства я мечтала, что дома у меня когда-то будет камин, что я буду наслаждаться треском огня и теплом исходящим от него. Теперь я выросла, обзавелась квартирой, но мечты остались те же.
  • 05.08.2015 - 21:14
    Электрокамин garden way ndy-19cli - в нём даже уголь настоящий! В вашем доме с ним станет намного уютнее!
    Вот такой каминчик стоит у нас в гостиной. Не самая навороченная модель. Точнее, одна из самых простых и дешёвых. Но даже с таким камином в доме стало намного уютнее. Если не придираться, то огонь в нём с расстояния в пару метров выглядит вполне даже реалистично. Устроен сам камин несложно.
  • 20.12.2015 - 21:03
    Симпотичный камин, но расцветку угадать крайне сложно
    Электрокамин, зачем он?! Мой муж искренне не понимает этого) Как отопительный прибор для квартиры?! Он скажет лучше обогреватель) Для дачичастного дома?! Да тогда уж лучше дровяной камин))) В общем, сошлись на том, что будет просто украшением кухни.
  • 12.01.2016 - 19:53
    тепло и уютно
    Приветствую всех! Электрокамин Blaze Firespace 25 S IR мне подарил муж на день рождения. Это была моя давнишняя мечта. Но выбирала я его, конечно, самостоятельно и мой выбор пал на эту относительно новую модель.
  • 19.03.2016 - 03:34
    Отличная покупка
    "Электрокамин? Зачем?" - спросите Вы. Я тоже много лет даже не задумывался о таком приборе. Всё началось с того, что холодной зимой на съёмной квартире откопал древнюю (читай - советскую) печку в виде открытого очага. Других вариантов согреться не было - запустил её.
  • Beauty-эксперт на моём столике. Моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Хочу рассказать вам о приобретении, которое разделило мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ" - это настольное косметическое зеркало с подсветкой Yeelight LED Lighting Mirror от Xiaomi. Начнем с причины покупки зеркала с подсветкой.
  • 18.11.2020 - 11:12
    Дыши! Сравню показания 3 одинаковых пульсоксиметров. После больницы решила, что иметь пульсоксиметр нужно и дома! Все об этом приборе, для чего он нужен и где купить дешевле?
    Всем привет! ..... О существовании пульсоксиметров я знала ещё и до короновируса. Как-то у одной блогерши в Инстаграм-е увидела описание данной штуки, заскринила у себя в телефоне, дабы вещь полезная и забыла купить.))) А когда уже вспомнила, то была уже в больнице с пневмонией от короновирусной…
  • 26.11.2020 - 14:22
    Настенный электрический камин Electrolux EFP/W-2000S – отличное решение для тепла и уюта в доме!
    Очень давно мечтали с мужем о электрокамине, но долго не могли найти подходящий для нас вариант, нам нужен был камин, который бы вписался в современный минималистичный стиль нашей квартиры. Electrolux понравился нам с первого взгляда.
  • 13.10.2020 - 10:44
    Отличный светильник из Светофора за 300 рублей!
    Доброго времени суток:) Когда всей семьёй были в "Светофоре", то не смогли пройти мимо данного светильника - выглядит он классно и цена у него замечательная - в районе 320-340 рублей. Моя подруга до этого покупала там такой же светильник, только был он намного больше и ярче, и стоил 500 рублей.
  • 26.09.2020 - 16:34
    Светильник, который дополнит интерьер, а так же с успехом послужит красивым фоном для отзывов. Но хорошего качества от него не ждите.
    Декора дома хватает, но я все равно смогла пройти мимо светильника-совы. Она миленькая, понравился оттенок, просто обожаю розовый. Да и в фотографии можно удачно вписать. Взяла не раздумывая, пока другие не растащили.
  • 02.11.2020 - 01:34
    Теперь и дома можно создать идеальную стрижку и привести в форму свою бороду
    Пандемия привнесла свои коррективы в нашу жизнь... Я всегда посещал барбершопы, но из-за карантина пришлось почти 3 месяца не ходить к своему специалисту.
  • 25.09.2020 - 15:34
    Отличный телевизор по приятной цене для основных потребностей
    Приветствую всех читающих! Телевизор STARWIND SW-LED39R301BT2 был куплен около 10 месяцев назад. Искали ТВ с довольно большой диагональю и со средним набором опций, ну и хорошее качество, естественно.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 26.09.2020 - 19:23
    Моя идеальная лампа. Качественная, мощная, имеет датчики движения. Расскажу где покупала и как правильно почистить от лака, если вы случайно её заляпали.
    В прошлом году я озадачилась поиском Nail-лампы. Выбирала долго, отбраковано было много моделей. Эта оказалась самой оптимальной, все параметры включая цену мне подошли. Считаю свою покупку очень удачной, как раз был сезон распродаж (11.11), ещё купон общую стоимость снизил. Но это не главное.
  • 21.11.2020 - 10:15
    Штука, которая должна быть у каждого блогера обзорщика! Долго выбирала, и нашла идеальную бюджетную лампу с качественными креплениями.
    Приветствую!) Уже чуть больше года, как я начала писать на айреккоменд, глядя на свои старые фото, мне становится стыдно. Тогда я не относилась к этому серьезно, мне казалось, что это никому не важно, но теперь, я стараюсь совершенствовать свои творческие способности, ведь делать фото мне очень…