Электронная книга ONYX BOOX С63M Ermak - отзывы

Бренд: ONYX
Тип техники: Электронная книга

• 18.12.2014
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом на мою маленькую любимицу - электронную книгу ONYX BOOX С63M Ermak . Да, да, вы не ослышались, зовут мою книгу Ермак (так что, скорее, у меня книга - мальчик))). Почему я выбрала именно эту книгу? Начну, пожалуй, с цены вопроса.
  • 02.10.2015
    Обещанная в инструкции жемчужная белизна страниц не соответствует действительности. У меня есть ещё простой ридер inchA5i, у него страницы выглядят белее чем у ридера Ермак. А вот сенсорный экран достоин похвалы. К тому же долго открывается меню, в простых ридерах этот процесс идет быстрее.
  • 09.06.2013 - 11:22
    старенькая модель
    Пользуюсь данной книгой уже около 3 лет. Покупала именно эту модель из-за наличия Wi-Fi, сенсорного экрана и поддержкой словаря, так как я изучаю язык и для меня была важна возможность переводить неизвестные слова прямо в тексте книги.Поначалу все шло более-менее хорошо с поддержкой книги,…
  • 30.01.2013 - 21:36
    Суперчиталка без лишних наворотов + ФОТОКОЛЛАЖИ
    Всем здравствуйте. Хочу отметить, что читалка Onyx Boox A60s White моя первая. Я пользуюсь ей уже три месяца. Если говорить об эмоциях - то я в восторге, я обожаю свою читалку и те возможности прочтения разных книг, которые ранее я не могла или не хотела читать из-за недоступности или высокой цены.
  • 21.05.2018 - 09:31
    Комиксы читать неудобно, идеальна для художественной литературы.
    Onyx Boox Caesar 1 - моя вторая электронная книга. На первом Pocket Book не было подсветки, о чем я пожалел уже после покупки. Поэтому решил сделать тёще подарок в виде старой читалки, а себе конечно купить новую. Книга оказалось лёгкой , покрыта приятным на ощупь материалом.
  • 26.09.2018 - 22:42
    Настольная книга
    Этой электронной книгой пользуюсь с 2014 года, то есть уже больше четырёх лет ей нет износа. Ни разу не носила её в починку, серьёзных поломок не было. Правда, не единожды были у нас с ней "конфликтные" ситуации, когда вместо того, чтобы открыть какой-либо выбранный мною книжный файл, читалка…
  • 06.10.2015 - 14:48
    Донцова бук - удивила функционалом и оформление
    Донцова бук относится к разряду фанбуков, но я не являюсь даже её фанаткой. Но мне очень понравилось оформление - яркий желтый чехол, с мопсиком, и все меню книги также в фирменном стиле, с мопсиками.
  • 10.11.2016 - 07:08
    Зря потраченные деньги, больше никогда не куплю.
    Эту электронную книгу я прикупила, когда сломалась моя любимица PocketBook 611. А так как без чтения я не могу, встал остро встал вопрос покупки новой книги. Конечно я искала, что то подобное от производителя PocketBook. Но хотелось, что бы книга была с подсветкой, а финансов не хватало.
  • 12.03.2016 - 23:16
    Хорошая электронная книга без излишеств
    Купил эту электронную книгу четвертую по счету кстати более 3 недель назад. Так что опыт в использовании данных устройств есть ( более 5 лет). При покупке заряда хватает не надолго - 5 -7 дней.
  • 23.03.2016 - 12:00
    На мой взгляд эта читалка обскакала своих конкурентов!!! В ней я нашла все, о чем мечтала.
    Всем привет! У меня уже была одна электронная книга, которая была куплена по параметру цена. Я хотела электронку, так как понимала, что это удобно, но при этом не была уверена, что мне это понравится. Про нее у меня есть отзыв.
  • 21.03.2018 - 14:02
    Электронная книга ONYX Boox Monte Cristo 2
    Всем доброго дня и хорошего настроения!   Кто в наше время еще читает бумажные книги? Думаю, что таких не много осталось. Не обошел стороной технический прогресс и меня. Стоимость бумажных книг в наше время далеко не самая приятная, к тому же возникает вопрос о том где их хранить после прочтения.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 26.05.2020 - 22:12
    Я больше не верю тем, кто говорит, что бумажные книги лучше!
    В чем основное преимущество электронной книги? Она всегда под рукой, и ты платишь за нее один раз, а после читаешь огромное количество литературы бесплатно или за сущие копейки. Никто не отменял романтику бумажных листов.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 27.05.2020 - 05:48
    Всем книголюбам айрекомменда посвящается! Компактная, удобная и водонепроницаемая электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018!
    Всем Привет) Признаюсь, я не такой книжный червь, как моя сестра, которая "глотает" книги, как я пирожные. Помню, первую художественную книгу я прочла в 8 классе, а концовка этой книги была альтернативной, т.е. хочешь счастливый конец-додумай, не хочешь? всё равно, что нибудь да придумай!
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03