Электронная сигарета HQD ROSY - отзывы

Курение опасно для вашего здоровья.

• 16.08.2020 - 17:04
    HQD, каким идеальным ты казался изначально и так разочаровал в конце.. Почему не рекомендую покупать и сама больше не куплю HQD Maxim?
    Спустя недолгое время после появления захвативших сердца парильщиков одноразового пода HQD Cuvie в ассортименте электронных одноразовых персональных испарителей HQD pods появились новые.
  • 18.02.2020 - 13:51
    Тренд и пушка среди электронных сигарет - одноразовая электронная сигарета HQD Cuvie 🔥 На сколько хватает, какой вкус, горчит ли, всё расскажу в своём отзыве! В моём отзыве о вкусах: Lychee Ice, Blueberry, Apple и Mixed Fruit 🍉
    Бродя в просторах инстаграма, в историях многих блогеров стала замечать интересный девайс, хвалящий все (балующиеся курением и парением люди). Стала искать, что же это такое! Этим девайсом оказалась одноразовая электронная сигарета HQD Cuvie .
  • 21.09.2020 - 12:48
    Экономия заводчика, ради прибыли
    И так, в поисках экономии вновь попал на новинку, HQD Super. Но все оказалось плохо. Как в прочем и со всей этой фирмой. Купил я со вкусом винограда, за 430 рублей. Да и еще 600 затягов обещали. вкус да, спору нет, у данной фирмы качественный.
  • 29.01.2016 - 14:44
    Рекомендую
    Пол года назад решил бросить курить , ну и как водится , стал искать приемлемый способ . Случайно проходя мимо павильона увидел разную электронно-курительную продукцию, решил попробовать , и тогда купил дешевую эл.
  • 14.03.2016 - 02:59
    Универсальный мод небольшой цены, для электронной сигареты.
    SMOCARE PERFECT, небольшой, изящный мод для испарителей с сопротивлением намотки: 0.3 - 3 Ом. Мощность этого малыша - тридцать ватт. Недорогой мод для электронной сигареты, работающий в двух режимах: вариватт и варивольт.
  • 22.03.2016 - 11:28
    J120
    Нужна мне была электронная сигарета. Зашла я в один ларек-марек и увидела ее там, такую я еще не пробовала и решила взять. Я не знала что эта марка сигарет имеет какие-то вкусы,я думала они одной крепости и все ( ну выглядит она так).
  • 03.04.2016 - 19:10
    Быстро сломалась, а аромата кофе и близко не было
    Тут даже говорить не о чем, прекратила работать на следующий день и это за 299 рублей. Помигала-помигала и отрубилась. Использовал за два дня максимум минут 30. Вместо аромата кофе, слабый привкус табака. Дыма почти нет. Взял только из-за того, что не было PONS. Нагревается в руке.
  • Бросить курить? Реально!
    Можно бесконечно спорить о вреде электронной сигареты, но если именно эта штука позволит забыть пагубную привычку, то все минусы отходят на второй план. Ценовой диапазон ЭС варьируется от 120 р. (одноразовые) до 10 тыс. р.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 11.09.2020 - 13:10
    🍒 🍓ОБЗОР 5 вкусов электронного испарителя. Очередная альтернатива сигаретам от HQD ULTRA STICK. Что понравилось в этой линейке, а какие минусы?
    ℋᎥ Всем огромный привет! В очередной раз устрою разбор электронного испарителя от HQD. К сигаретам я не возвращаюсь полгода, опротивел запах, вкус и т.д. Но бросить эту затею оказалось не так просто, поэтому использую аналоги. И плюсов куда больше, ведь есть накур, присущий сигаретам.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 13.08.2020 - 23:19
    Год использования IQOS 2.4 plus, подойдет для тех, кто хочет легко отказаться от сигарет. Неплохое устройство за свои деньги.
    Привет, курильщикам! Остальные даже не читайте и не думайте о покупке этой штуки. Но если вы хотите отказаться от сигарет и перейти на что-то чуть менее вредное, то айкос точно вам в этом поможет.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!