Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 15:19

Какое же я испытала наслаждение, когда впервые применила это чудесно масло-эликсир "Нежность шелка" от AVON серии Skin so Soft.

Увидев его в очередном каталоге, сразу возникла мысль приобрести средство.

• Милая баночка - 150 мл, нежно розового цвета. Удобная крышечка не создает неудобств при использовании средства.
  • Первое желание при получении заказа - открыть крышечку и ощутить аромат средства. Он настолько приятный и нежный, просто обволакивает безмятежностью, хорошо успокаивает.
  • Приобрела я его честно не для коррекции растяжек, потому что сейчас слабо верится в такие средства. Целью использования был массаж. Для массажа идеальное масло, оно расслабляет и успокаивает. После процедуры ощущаешь себя просто как на седьмом небе.
  • Что касается свойств этого средства, так оно идеально увлажняет кожу, делает ее мягкой, шелковистой, нежной. Этот чудесный аромат остается на коже долгое время.
  • Очень радует состав. В нем много натуральных компонентов, что редко встречается в наши дни.
  • Масло-эликсир может не очень быстро, но хорошо впитывается не оставляя следов на одежде.
  • Тон кожи стал значительно ровнее.

Масло обалденное, нежное, с хорошим составом и чудесными свойствами. Советую попробовать и насладиться этим эликсиром.

Достоинства
  • Действительно эликсир
  • Не липкий
  • Отличный состав
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономное
Rainbow_Splashрекомендует
Было у меня однажды подобно масло-спрей,безумно нравилось! Там еще такие блесточки красивые были!!! Стоит заказать это масло!!!Спасибо за отзыв!
03.01.2019
Вот это масло мне бы понравилось. Wink
04.11.2022
захотелось тоже попробовать его