Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 17:35

Двухфазный увлажняющий лосьон для тела "Питание и нежность" от Avon

Двухфазный лосьон - увлажняет и глубоко питает кожу, делая ее очень нежной.

Предновогодняя новинка от Avon. Взяла себе набор масло + лосьон.

Красивый, зимний дизайн тубы белого цвета со звездочками голубого, синего и золотого цветов.

По консистенции лосьон как густой крем, приятной и нежной, немного жирноватой текстуры. На одежде следов не оставляет.

Лосьон содержит в составе глицерин, масло жожоба и масло сладкого миндаля, которые и обеспечивают нашей коже не превзойденное питание и увлажнение.

Способ применения:

Ежедневно наносите на кожу тела.

После ежедневного использования лосьона, кожа становится увлажненной. Нет никакого ощущения сухости. Она нежная, мягкая и шелковистая. К ней приятно прикасаться.

вода, глицерин, триглицерид каприловой/каприновой кислот, этилгексилпальмитат, бутиленгликоль, вазелин, диметикон, гидрированный полидецен, цетилстеариловый спирт, пропиленгликоля стеарат, алюминия крахмала октенилсукцинат, (С 12 - С 15) алкилбензоат, этилгексилизононаноат, циклопентасилоксан, ПЭГ - 40 стеарат, белый воск, карбомер, имидазолидинилмочевина, кремния диоксид, метилпарабен, отдушка, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ (24) холестериловый эфир, натрия гидроксид, диметиконол, триметилсилоксисиликат, ПЭГ (24) цетиловый эфир, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, масло жожоба, CI 77289, экстракт семян сладкого миндаля, экстракт семян белого люпина, CI 77007.

Но есть у лосьона один весомый недостаток ! Лосьон - скатывается, причем даже стараться не надо. Я НЕНАВИЖУ, когда крема для тела имеют свойство скатываться, только за это я его не рекомендую !

Цена: набор покупала за 229 руб., а если по отдельности, то со скидкой 189 руб. за каждое средство.

Объем: 200 мл.

Ссылка на масло-спрей: http://irecommend.ru/content/prazdnichnaya-kollekt...

Достоинства
  • Зимнее питание и увлажнение
  • Красивое оформление
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Скатывается
Kristishka Xне рекомендует