Опубликовано 20 Январь, 2017 - 10:30

Всем большой привет! ???

Вчера я рассказывала об одном из моих любимых продуктов по уходу за телом - это лосьон для тела "Нежность алоэ" от Avon.

Лосьон для тела Avon Увлажняющий "Нежность алоэ".

Ну а сегодня речь пойдет опять же о лосьоне для тела и опять же от этой марки, но этот продукт, напротив, разочаровал меня и доставил кучу неудобств.

Заявлено средство, как двухфазный увлажняющий лосьон для тела.

Цена. Стоит лосьон в районе 3 $.

Упаковка очень интересная. Полупрозрачная, на ней красивые бирюзовые узоры. Внутри двухцветный крем. Выглядит классно.

У меня с обеих сторон упаковки все на английском.

Запах. Не могу сказать, что лосьн пахнет неприятно. Запах средненький, доволно обычный. Мне немного наоминает кондиционер для белья. На мой вкус, запах не очень.

Текстура. Текстура у лосьона гелево-кремовая. Я бы не назвала это средство лосьоном. Скорее крем или крем-гель. Все-таки лосьон, на мой взгляд, - это более легкая и нежная текстура.

Состав. Состав продукта можно посмотреть на фото.

Нанесение. Вот тут-то и начинется самое интересное. Вообще я большой любитель средств по уходу за телом. Чтоб обмазаться с головы до ног. Но это средство просто убило меня.

Выходя из душа, я как обычно наносила лосьон для тела, после впитывания натягивала колготки и бежала по своим делам. Девочки, когда я посреди дня взглянула на свои ноги, я была в шоке. Колготки были покрыты огромными белыми катышками. Это было ужасно, и я еще долго оттирала салфетками эти катышки крема от колготок.

Но в следующий раз, позабыв обо всем и вновь воспользовавшись этим средством, меня ждал тот же самый результат.

И однажды перед сном я подумала, что раз уж у меня не получается пользоваться им днем, что добру пропадать, воспользуюсь-ка я им на ночь.

Вобщем нанесла крем, легла в кровать и почувствовала жуткий дискомфорт. Кожа как будто задыхалась. Ощущения были липкие, противные. Промучавшись минут 15, я побежала в ванную смывать этот лосьон.

Это был мой последний опыт использования данного средства. С тех пор не могу использовать его даже на руки. До сих пор вспоминаю те противные ощущения.

Вот такая длинная история у меня получилась.

Если Вы дочитали до конца, хочу сказать, что не рекомендую это средство никому и никогда. А советую почитать-таки мой отзыв о другом лосьоне от этой марки.

Буду рада пообщаться в комментариях.

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Жирный
  • Липкий
  • Скатывается
KatiBlogне рекомендует
Я все такие мазюкалки наношу после вечернего душа.
Big smile бесплатный совет по красоте текста.
"отзыв можно посмотреть ТУТ". Выделяешь слово "тут", и нажимаешь кнопочку "с планетой и значком" левую в панели, туда в верхнюю строчку вставляешь скопированную ссылку на отзыв и ---ОК. Big smile
Надеюсь, доступно истолковала. Smile
Ничего, что на ты? Мне почему-то кажется, что автор девушка молоденькая...
??? Спасибо за совет)
Я знаю, что так можно))
Просто мне казалось, что так красивее))) Видимо ошибалась)) ???
На ты даже лучше!))
D_W аватар
D_W
20.01.2017
Считаю отрицательные отзывы даже полезнее восторженных, поэтому спасибо за разбор полетов этому лосьону)
20.01.2017
Тоже верно)) А то купишь, а потом обидно))
Спасибо ???
20.01.2017
Катышки на колготках - это мощно Sick Надо было вам для пущей убедительности сфотографировать эту "красоту" ? Ужасный лосьон!
21.01.2017
Зрелище не для слабонервных))) ???
21.01.2017
Да уж какой неудачный лосьон. Это значит он совершенно не впитался в кожу, а просто остался на ней пленкой. Stare
21.01.2017
И не говорите)) я еще такого не встречала)) ???