Опубликовано 21 Август, 2015 - 13:11

Привет, котятки!

Девочки такие девочки! Мы с вами все время находимся в поисках наилучшего средства в борьбе с возрастом, природой, образом жизни, самими собой и результатами всего этого. Но наша цель: выглядеть так, что бы нравиться себе в зеркале. Ну вот и я не исключение... И вот приобрела новиночку от Avon: масло-эликсир "Нежность шелка" из серии Skin so soft. В принципе, средства с этой серии очень даже годные, так что я возложила кое-какие надежды на него.

Моя проблема: сухая кожа но икрах ног, сухая, трескающаяся кожа локтей, растяжки.

Объем: 150 мл.

Производитель: Польша

Стоимость: 790-990 тенге.

Упаковка. Что и говорить-порадовала. Приятная красивая коробочка, флакончик тоже симпотный. Открывается и закрывается очень хорошо, с щелчком и плотно. Вероятность протечки минимальная. Приятная мелочь. Кстати, флакон все равно будет в масле, если дозировать масло, но он прекрасно моется обычным мылом снаружи.

Содержимое. Масло имеет приятную не липкую текстуру, создается впечатление некой легкости и сухости масла. Прозрачное, однородное. Наносится легко и экономично. Например, на руку уходит 5-6 капель. Впитывается относительно быстро. Ощущения пленки и жирности кожи нет. Масло имеет приятный аромат, слегка сладковатый, не навязчивый. Чем то похожий на серию с эффектом загара. Для меня это большой плюс. На ощупь после масла кожа нежнейшая.

Применение. Использую масло каждый день, вечером после душа. Утром (не менее, чем за час до выхода куда-либо, что бы успело наверняка впитаться) наношу на особо проблемный участки. Общее ощущение-масло работает на увлажнение. Кожа на ногах улучшилась, стала прям упитанная, гладкая. На локтях тоже есть улучшение. Декольте-растяжки стали бледнее, кожа более эластичная и упругая. Эффект понравился, так что я настроена на долгосрочную перспективу. По нанесению-стоит наносить буквально по каплям, что бы не переборщить и не заляпать все вокруг.

Достоинства
  • Идеален для сухой кожи
  • Легкий запах
  • Не липкий
  • Увлажняет
  • Уменьшает проявление растяжек
  • Хорошо впитывается
  • Экономное
Кыцьрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.08.2015
Подскажите, наносить на сухую кожу или как джонсонз беби - на влажную?
21.08.2015
Пенелопа565, я наношу на сухую или после ванной, но обсушенную полотенцем. На влажную, если честно, не пробовала.
21.08.2015
У меня масла ну чот как-то совсем не впитываются((( попробую это, по описанию то, что мне надо. Спасибо!
21.08.2015
Пенелопа565, не за что 😊 На мне тоже не все масла впитываются. Например, все тот же Джонсанс бэби, оливковое или подсолнечное в число виде.
его в каталогах так пропиарили)
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также