Опубликовано 31 Март, 2024 - 15:10

Любите ли Вы энергетики так, как их люблю я? За все время я перепробовала наверное все возможные виды этого напитка. Адреналин, Ред Булл, Берн, лит Энерджи, флеш, вольт, торнадо, монстер, драйв - это те, которые только вспомнила первыми. Из всех вкусов отдаю свое предпочтение чаще всего оригиналам. Ягоды, тропические фрукты и остальные виды мне кажутся более химозными, чем оригинальный вкус.

Энергетик игуана отзывы

В местном магазине увидела новую банку энергетика. Возможно, ранее я уже и пробовала такой. Но не суть.

Напиток безалкогольный тонизирующий энергетический газированный «Игуана» с ароматом тропических фруктов. Энергетик в стандартной жестяной банке объёмом 450мл. Оформление банки яркое: ярко-оранжевый основной цвет, плюс разные оттенки оранжевого и конечно же, мордаха игуаны. Пресмыкающиеся и все подобные создания меня так и манят😍у меня есть тритон, о котором писала отзыв недавно По цене - сущие копейки, 65 рублей. Давно я таких цен не видела на подобные напитки.

На банке энергетика имеется вся необходимая информация о напитке: состав, производитель.

Игуана энергетик отзывы

Напиток желтого цвета, с ярким ароматом фанты. Апельсин, ананас первыми распознаются и во вкусе. Чего-то прям интересного тропического я не заметила.

Энергетик отзывы

Газированности мне достаточно. Но я-то особо и не люблю газированные напитки. Не пью ни колу, ни минералку, ни какие-то другие подобные напитки. Исключение, конечно, энергетик, где я не обращаю внимания на газы.

Энергетик отзывы

Какой эффект от энергетиков ?

​​​​​​Из названия понятно, что такой напиток должен придать энергии. Но не всегда это работает так. Раньше случалось, что выпила энергетик, а глаза закрываются, сил и настроения нет. Потом я уже заметила одну закономерность , к которой прибегаю теперь постоянно. Важно настроиться самостоятельно на прилив энергии. Мне обычно достаточно включить любимую музыку и начать чем-то заниматься, попивая энергетик.

Действует на меня такой напиток относительно быстро. Еще не успеваю допить банку, как энергии уже через край. Я сама по себе достаточно энергичная, сидеть на одном месте для меня нереально, я постоянно нахожу себе какое-то занятие или дело, а под энергетиком это все в большем объёме.

Энергетик игуана тропические фрукты

Со стороны ЖКТ нет никаких неприятных ощущений после употребления энергетика. Единственное - сильно ощущается жажда. Но и это не минус для меня.

Действует энергетик игуана около 2-4 часов в среднем. Эффект сходит на нет постепенно, нет резкого скачка с "я горы сверну" на "не дышите в мою сторону, я устал". И если продолжить заниматься каким-то делом, то энергия остаётся, сходит только то чувство «эйфории».

Игуана энергетик
Если вы любите энергетики, то смело можете попробовать и энергетик Игуана. Такой напиток будет приятно выпить в жаркую погоду. Он и освежит, и тонизирует, и просто приятный на вкус.

Поделиться своими любимыми энергетиками, если таковые имеются.

Kris.stalрекомендует