Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 23:32

Р*************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Я страстный любитель бульонов с сухариками. Часто готовить дома к сожалению нет времени на это у меня уходит чтобы получить ароматный и наваристый около 1,5 часов, а времени в наши дни однозначно не хватает

• Упаковка: красивый аппетитный дизайн и самое главное очень удобный и продуманный в стакан в котором можно сразу и залить водой так и есть.

Выбрано идеальное сочетание цветов вызывающих аппетит

так выглядит в сухом виде ( вес 30грамм)

Бульон Роллтон куриный с сухариками

. Инструкция как готовить. Всё просто заливаем горячей водой до отметки перемешиваем и оставляем на 3 минуты. Приятного аппетита

Способ приготовления

• Вкус: если бы мне принесли тарелку такого бульона я вряд ли почувствовала подвох. Лёгкий диетический соли в меру, конечно мы все разные, но для меня после добавления черного перца стало просто идеально.
    Бульон Роллтон куриный с сухариками

Чувствуется явное добавление моркови, лук тоже присутствует, но он больше не способен вызвать неприятный запах изо рта!

Бульон Роллтон куриный с сухариками

Что касаемо сухариков они стандартные все мы их знаем, по количеству с одной стороны может и мало, но будь их больше часть растворилась бы.

Бульон Роллтон куриный с сухариками

По поводу насыщения на оду порцию приходится около 117 ккалорий, утолить голод на некоторое время удастся за счёт объёма уже воды, а для полноценного обеда в дороге или на работе понадобится уже что-то и на второе

Достоинства
  • Отлично согревает
  • Экономит время
Волшебница2802рекомендует
Удобно когда мало времени на перекус
Будем знать!
04.12.2021
я люблю роллтон - и бичпакеты, и просто макарошки, и бульонную основу... так что тут тоже по мне Wink
04.12.2021
раньше на работу брала, еще и горячую кружку Магги вроде
05.12.2021
Выглядит аппетитно.
06.12.2021
Буду знать!
09.12.2021
В поезде подобная еда спасает! Я с удовольствием ела🙂
12.12.2021
Ой, обожаю его с общажного прошлого! Периодически покупаю, ну очень вкусный Smile
18.12.2021
Ох...
вредно, но вкусно же Tongue
09.01.2022
очень аппетитно. До чего же научились нас соблазнять вкусняшками. Big smile