Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 10:16

95 руб

Энергетический напиток Fitness Food Factory WK UP Шампанское.

Место приобретения - WB

Стоимость - 292 рубля за набор из 3шт

Бренд - WK UP

​​​​​​Объем - 0,5л

Несмотря на всю свою любовь к энергетическим напиткам, я правда не скупаю их литрами на WB. Но в этот раз пришлось.

Этого производителя по более менее доступной цене я нашла только набором. Можно заказать и в качестве одной штуки, но цена будет такая же. Чтобы вы понимали, что набор из 3 штук, что одна баночка стоит примерно одинаково - около трехсот рублей, в моем случае 292 рубля. Ну как бы не совсем рентабельно, разница в деньгах ощутимая.

Данного производителя я люблю, чаще всего его можно встретить в крупных городах, у себя в городе встречала только единожды, в Самокате, не совсем с привлекательным вкусом. Здесь же шампанское. Такой наполнитель ещё поискать надо. Не какой-то вам кокос.

А ещё я всегда прошу пакеты в Вайлдберриз, ведь у меня товаров от 2х штук. Еще же мыло недавнее с фисташкой. А что если не донесу? По дороге без пакета разобью? Так не годится. Возврат не сделать, да и битый энергетик уже не попить. Правда пакеты дают не всегда с охотой, сами не предлагают никогда. Наверное золотые.

Поэтому фоткаю набор в пакете. А еще они отлично в качестве пакетов для мусора пригождаются.

Со вкусом шампанского самый необычный вкус. Остальные с гуавой и вишенкой. Напишу отзыв про каждый.

Итак, цена за банку из расчета 292 рубля - около 95 рублей. Лучше, чем 300 рублей за одну.

Я люблю этого производителя за отсутствие сахара и действительно считаю его одним из самых лучших. Вообщем мой любимчик.

Но!

Этот вкус не удачный.

Открывается легко, без шипения, но со звуком. Аромата неприятного нет. Но есть вкус. Вкус, похожий на детское шампанское. Но несмотря на отсутствие сахара, вкус все равно сладкий. Видимо какие-то очень неудачные сахарозаменители.

Мне такое не нравится, я такое не люблю. И повторно не куплю.

К сожалению, ожиданий не оправдал. Обычное сладкое детское шампанское. С непонятным привкусом. Рекомендую, но только на три балла.

Aleksandrushka__рекомендует
30.10.2023
У нас в Wildberries пакеты по 6 рублей продают, никогда их не покупала. Интересный вкус энергетика.
04.11.2023
Я наверное просто не понимаю таких напитков. Не беру их никогда.