Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 18:11

119 оуб

Привет всем, кто любит подобную гадость) Мы относимся к той категории людей, которые знают что это вредно, но продолжают пить) Мы все не идеальны 🙈

Сегодня на повестке дня у меня энергетик Fitness Food со вкусом шампанского. Вообще, я не думала пробовать остальные вкусы после кокоса и персика, но, сделала не осторожность, и почитала тут отзывы на другие вкусы, и меня заинтересовал вкус шампанского)))

Все точно так же как и в предыдущем отзыве: слабая газация, и именно тут она очень уместна, так как напиток я воспринимаю как безалкогольное вино, сладкое, но не скрипучее на зубах. Пахнет мне белым мускатным, ничего не могу с собой поделать, по другому не воспринимаю аромат. Напиток лучше "идет" когда он охлажденный, когда теплый, это слишком приторно.

Подглядела в отзывах про консервант е211, не сильна в этом, но ради интереса загуглила, вроде консервант и допустим, но может причинить дискомфорт людям с астмой, и вызывать аллергические реакции. Мы люди взрослые, думаю и так все понимают что нужно сводить подобные "продукты питания" к минимуму.

Доступность этой фирмы у нас оставляет желать лучшего, по прежнему продается только в одном магазине и дешевле 119 рублей не встречала. Смотрела на Вб, но паком не хочу брать, потому что пока не выпью все, не остановлюсь)

Теперь наверно, пока все вкусы не опробую не остановлюсь. Если кто-то пробовал, поделитесь, какой вкус у вас любимый? Может на какие то вообще не стоит обращать внимание?

Другие энергетики:

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
Недостатки
  • Консервант Е 211
nastea__13рекомендует