Еретики (2017, фильм) - отзывы

• 22.04.2019
    Заинтриговало описание фильма? Меня тоже, я быстрее полезла смотреть. Как фильм, в котором такая отличная предыстория может быть на 3? Сейчас расскажу.   Первая ошибка режиссера, он очень быстро раскрывает главную интригу, кто похитил девушку, а главное зачем.
  • 14.07.2017 - 16:37
    И чёрная вода скрывает с головой... ранят сердце навсегда камни под водой... (с) Чёрная вода Романа Каримова - честный отзыв +ВИДЕО
    13 июля в широкий прокат вышел мистический триллер Романа Каримова "Чёрная вода". Этот фильм я смотрел ещё год назад на кинофестивале "Окно в Европу" . "Чёрную воду" сняли давным-давно, картина долго лежала на полке и режиссёр успел снять и выпустить комедию "Гуляй, Вася!" .
  • 08.09.2017 - 13:44
    Это не ОНО, это ощипанная курица!
    Я - дикая фанатка Стивена Кинга уже 17 лет. Я упиваюсь его книгами, я погружаюсь в них полностью, смакую каждое слово и выражение Мастера... И как же больно, что в наше продвинутое время кинематографических возможностей и спецэффектов, по его романам снимают "пустышки".
  • 27.12.2017 - 09:52
    ►Как обычно, всё самое интересное показали в трейлере. Очередной проходной ужастик с неплохой задумкой и графикой, но кривым исполнением.
    Данный ужастик приглянулся мне благодаря запоминающемуся трейлеру , в котором показан интересный эпизод с девочкой, прячущейся под кроватью(кто не видел, советую посмотреть, момент там действительно забавный).
  • 08.04.2019 - 15:33
    Какой интересный гуль
    Прекрасный фильм, от японского режиссера Кэнтаро Хагивара. Вот настолько он шикарно снят, что даже придраться не к чему. Есть новая история про гуль, это что-то вроде вампиров, только они питаются не кровью, а прям всем человеком, и только им. Режиссер постарался показать две стороны медали.
  • 01.05.2019 - 16:21
    Готов ли ты сыграть в смертельную игру с потусторонними силами? Или почему не стоит посещать страшные дома с дурной репутацией.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Посмотрела этот фильм еще в прошлом году, но рассказать о нем нашла время только сейчас. Скажу сразу - фильм Правда или желание (Truth or Dare) подойдет только для любителей жанра ужасы, и то не для всех, так как он слишком уж кровавый и жестокий.
  • 14.05.2019 - 14:40
    У страха есть свое пристанеще
    Дэрик Гейтс для меня неизвестный режиссер, хотя как я посмотрела работ у него в копилке не мало. В фильме Пристанище страха он затрагивает скользкую тему искупления грехов, ошибок и расплаты за них. Показывая все это в призме фильма ужасов.
  • 10.02.2017 - 17:43
    Самый кошмарный поход в кино из всех, что у меня были.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о фильме ужасов "Звонки".     Это продолжение нашумевшей диологии "Звонок" и "Звонок 2". Помню в далеком 2002 году вышел этот фильм ужасов, рекламная акция была отличная, все и вся ждали этот шедев р и, как оказалось, не зря.
  • 15.02.2017 - 23:47
    Ее величество Самара из "Звонка" в новой "жуткой" истории, теперь еще и с танцами
    Очередная попытка найти страшный фильм среди современных ужастиков потерпела неудачу. Выбрав картину с громким названием "Жуткая история", историю я получила самую заурядную, правда немного нелогичную и запутанную с перевод "хихикающего доктора". Но обо всем по-порядку. 1.
  • 27.04.2017 - 14:59
    Только подумай о нем, только произнеси его имя, и он явится к тебе, сделав твою жизнь самым страшным кошмаром наяву, ужасом, который будет только в твоей голове.
    В очередной раз решила я посмотреть, что же еще страшненького выпустили на широкий экран и просторы интернета в этом году. На это раз меня привлек американский ужастик "БайБайМэн". Чем же привлек?
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 03.09.2020 - 22:42
    Это история, которую должен знать каждый
    Здравствуйте. Без долгих приветственных речей и вступлений сразу хочу перейти к сути. Очень серьёзный документальный фильм об ужасе и невероятных жестокостях, которые происходили с людьми по воле других людей в концлагере Освенцим в годы Второй Мировой Войны - "Освенцимский процесс.
  • 24.07.2020 - 15:55
    🎀Можно ли парню участвовать в женском конкурсе красоты?... Вот этот урод захотел. Я отрицаю такую «толерантность»...
    Сразу скажу: не спешите нажимать свои большие жалобные кнопки, мол в названии отзыва затесалось оскорбительное слово. Ибо существительным «урод» один шестнадцатилетний парень характеризует себя, причём не в ругательном смысле.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 11.07.2020 - 20:47
    Да ну его, смотреть такое на ночь... Не могла уснуть после просмотра. Жесть от создателей Пилы. Вот тебе и "Круги дьявола"...
    Фильмы ужасов-один из немногих жанров, порой мне кажется, что единственный, который мне не скучно смотреть, который интересный и там каждый фильм уникален по своему. Не люблю триллеры и драмы, хотя иногда для разнообразия просматриваю. Приветствую.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 06.08.2020 - 14:32
      «Не знаю, справедливо ли то, что происходит, но как по мне, это очень походит на правосудие».
    Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Каждый фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса становится событием в мире кино. Редкое творение этого автора остаётся без наград на кинофестивалях.
  • 25.07.2020 - 08:18
    Маленькая девочка Стефани живёт одна в большом доме, готовит кушать и общается со своим мёртвым братом, тело которого находится в доме. Куда подевались родители девочки? Что произошло с ее братом? И какого монстра так сильно боится ребенок?
    На фильм "Стефани" я наткнулась случайно, но меня заинтересовало описание к фильму, поэтому посмотрела его сразу же. Я люблю фильмы ужасов, но в этом фильме меня больше ужаснуло положение девочки, которая неизвестно сколько жила наедине со своими страхами.   До внимания модераторов!