Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 23:21

Перед летним сезоном решила уделить больше времени коже своих ног, для этого приобрела антицеллюлитный гель Oruflame "Боди Актив", так как проблема с "апельсиновой корочкой" все же имеется.

Гель продается в удобном для использования мягком тюбике.

На обороте указан состав средства.

Нижняя часть тюбика выполнена в виде роликов, которые при нанесении нежно массируют кожу.

А теперь об эффекте. Данным средством я стала пользоваться ежедневно после душа. При первом применении меня озадачил тот факт, что при использовании из тюбика вышел воздух, который опустошил средство наполовину. Второй минус при использовании это то, что через ролики выходит очень много средства, которые позже необходимо распределять по коже.

Средство на ощупь приятное, хорошо впитывается, каких либо ощущений после его применения нет. Использовав весь флакон средства я не почуяла никакого эффекта, кожу он не поправил, "апельсиновые корочки" остались в полном объеме, хотя сразу же после нанесения есть эффект увлаженной кожи.

После того, как средство закончилось я стала делать массаж проблемных зон обычным кремом для тела и что удивительно "апельсиновая корочка" начала разглаживаться!

Вывод. Гель без дополнительных процедур оказался просто пустышкой, а если вы хотите получить видимый результат, то необходимо включить в свой рацион немного спорта и массаж проблемных мест с использованием любого крема.

Достоинства
  • Не оставляет липкого слоя
Недостатки
  • Нет эффекта
Raspiне рекомендует