Уже трeтий раз радует меня косметика Lirene !
Более детально с этой польской маркой я начала знакомится уже в самой Польше , где часто ее встречала. Знаю , что и в наших странах она пользуется популярностью.
Когда я увидела огромный выбор саше с масками и начала внимательно осматривать их и выбирать для своего типа кожи, тогда поняла , что с одной домой не уйду.
Но так как у меня комбинированный тип кожи , было сложновато. Я остановила свой выбор на двух масках и об одной я как раз хочу рассказать.
Итак , это очень приятно пахнущая маска ( пахнет фруктами, возможно папаей которую я никогда не ела), она приятно наносится не кожу , не растекается .
В саше 8 мл, для меня многовато, но лучше больше чем меньше)
Использование очень простое - наносишь любым удобным способом , держишь от 5 до 8 минут как указано в инструкции и смываешь теплой водой.
Кроме того , что после нее кожа замечательно пахнет , так она еще и становится приятной на ощупь , такой шелковистой.
Маску желательно использовать 2 раза в неделю. Конечно же один раз в месяц не даст нужного результата.
Но главное , что не нужно использовать скраб и тереть свое лицо ,что в общем-то не всем и приятно.
Эта маска мне намного приятнее скрабов, которых у меня кстати много.
Летом особенно хочется чистой и ухоженной кожи , но она у меня очень болезненно реагирует на жару.
Маска стоит 14 гривен , что делает ее доступной в сравнении с другими марками.