Опубликовано 5 Январь, 2019 - 11:37

270 руб

Доброго всем дня!

Сегодня у меня прям день детских отзывов.
Держу в заначке всегда несколько небольших конструкторов. Как только появляется свободное время, достаю и мы играем. Мы живем в такое время, что выбор этих конструкторов безграничен. Тематика разнообразна, но я пока покупаю ребенку именно серию My World (это аля Майнкрафт).

Мы собираем персонажей, разные фрагменты, и у нас получается большой тематический конструктор. Как нибудь найду время расставлю все красиво и сфотографирую полную картину)

Итак, что мы имеем в коробочке:

у нас 4ка

три пакета с деталями (101 деталь) и инструкция

Причем насортированы они вразнобой (то есть не так что украшение, функциональные блоки от самой платформы и персонаж). Просто я так поняла, что по размеру.

И было бы удобней если бы можно было не высыпать все детали, а собирать поэтапно. Но нет) Надо вскрыть сразу все три, чтобы сборка шла.

На удивление, инструкция от этого набора очень простая и все сразу понятно (или я уже привыкла). Собрали мы быстро.

собирается в 15 шагов

Персонаж у нас вот такой:

(И я не сразу поняла даже, что это девочка)

Ребенку нравится коллекционировать эти конструкторы и собирать их. Конструктор очень яркий. И да, он качественный! Все детальки плотно прилегают, хорошо собираются и разбираются. Я считаю, что это достойный бюджетный аналог дорогого Лего.

Покупала я его в ближайшем магазине за 270 рублей, но в других магазинах видела и дешевле. К покупке рекомендую!

еще наши конструкторы:

Lele My World 8in1

Bunchems

Достоинства
  • Детали хорошо прилегают
  • Красочный
  • Много вариантов
  • Можно собрать коллекцию
  • Недорого
  • Понятная инструкция
Недостатки
  • Пока не нашла
Ulinnkaрекомендует
05.01.2019
Недорогой и по качеству вполне неплохой.
Прикольно получается Smile
05.01.2019
Сколько же у вас наборов и этот тоже классный.
08.01.2019
Хороший конструктор! У нас есть такой?
09.01.2019
Такой аналог лего еще не видела. Цена действительно у него приятная.