Опубликовано 3 Март, 2017 - 00:36

Название: Racing Car \ Гоночная Машина
Кол-во деталей: 33
Кол-во минифиг: 1
Рекомендуемый Возраст Сборки: 5+
Этот небольшой набор был нам подарен, так что цена его неизвестна) Как бы то ни было, он прекрасно попал в наше пробование новых, неизвестных нам производителей конструкторов-аналогов Лего.

Небольшая такая коробочка, на которой имеются все соответствующие надписи и изображен сам набор.

На одной из боковых стенок - все 6 наборов серии.

Деталей в наборе 33 штуки, включая необходимые для сборки минифигурки, так что на саму машинку остаётся всего 22 детали. И это, опять же, включая детали на колёса. Детали гладкие, сцепляются с небольшим усилием. Резина колёс пахла первые пару часов после доставания из пакета, потом запах ушел.

Инструкция на очень небольшом листке.

Минифигурка здесь забавная - такого выражения лица мы ещё не встречали) А ещё она практически целиком белая - принты есть только на торсе спереди. В комплект входит гоночный шлем.

Ну и сама машинка, больше похожая на карт. Минифигурка помещается без проблем. Набор небольшой, так что больше говорить о нём и нечего)

P.S. Ничего особенного, но набор наверно порекомендую. Звезды снял за отсутствие новых идей - ибо таких маленьких наборов с машинками мы видели уже столько... Хочется чего-нибудь нового. А как просто отдельный набор и производитель - весьма неплохо для неизвестного нам брэнда.
Достоинства
  • Забавная минифигурка
Недостатки
  • Неоригинальность
Depressorрекомендует
03.03.2017
Личико необычное. Наверное, это девушка с очень выразительными глазами Smile
03.03.2017
У минифигурки действительно очень забавное лицо! Smile
04.03.2017
я такого не видел в магазине, вы все я смотрю уже перепробовали =)
04.03.2017
arkktika, Natalia_16., я тоже склоняюсь к тому, что это женский персонаж)

stiz1981, далеко не всё) Ещё как минимум две новых фирмы ждут своих отзывов)
07.03.2017
слежу за вами !!! и жду ! Big smile
07.03.2017
stiz1981, третьим будешь))) Всмысле из тех кто читает мои отзывы)
08.03.2017
не я стараюсь все читать = просто не успеваю !!!