Companion 101 - Racing Car\Гоночная Машина (Конструктор) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Companion

• 10.02.2013 - 13:41
    В одной коробке целых 3 машины!+фото
    Машину-конструктор из серии "Веселое авто" марки RINZO - вот такой подарочек подарил Дедушка Мороз на ёлке моему сыну. Яркая коробка с ручкой сразу привлекла внимание моего ребенка, он был в восторге, что именно Дед Мороз подарил ему подарок, ведь это была их первая встреча.
  • 27.09.2014 - 10:03
    Машина радиоуправляемая – игрушка для мальчиков, девочек и… их родителей, а также бабушек, дедушек и д.р. (фото, где купить)
    Подруга моей дочери 8 лет пришла как-то к нам в гости с машинкой на пульте управлении (красный Хаммер). Всем она очень понравилась, особенно процесс вождения и управления. Поэтому дедушка решил купить свой внучке подобную. Дочка выбрала (рынок «Алмаз», г.
  • 17.01.2015 - 20:39
    Замечательная качественная игрушка для детей от 3х лет. Мой обзор конструктора mic - o - mic
    Я - мама мальчика. И этим, в принципе, всё сказано. Раньше я думала, что мальчики предпочитают машинки и шумные игры потому что им это предлагают родители, но - нет.
  • 17.01.2016 - 16:01
    Большой набор с качественной моделью пожарной машины и двумя фигурками пожарников.
    До недавнего времени это был самый большой набор неЛего в нашей коллекции. После покупки оказалось, что он ещё рановат для ребёнка в 3 года 2 месяца, ибо сборка достаточно сложная, зато сама пожарная машина оказалось крепкой и вполне пригодной для активной игры.
  • 03.08.2016 - 16:42
    Машинки своими руками. Чтобы получить хороший результат, надо постараться.
    Мой сын очень любит приклеивать аппликации, а меня радует интерес ребенка к этому полезному, развивающему занятию. И вот недавно, выбирая ему новые книжки с аппликациями, я увидела занимательную Книжку-конструктор "Машины", с помощью которой можно склеить объёмные модели, а не просто собрать…
  • 08.02.2017 - 13:14
    Машина конструктор с Aliexpress
    В Алиэкспресс нашла очень интересную игрушку для мальчиков. Заказ шел ровно месяц.. Хоть и совпало с Новым годом. Теперь о самой машинке. Игрушка была упаковано в обычный сетчатый пакет. Хорошо что дошла целая и не поломанная. Пластик сделан качественно. Болтики легко откручиваются.
  • 06.03.2017 - 12:39
    Новинка от Лего Криэйтор 2017го года - небольшой наборчик с модульной сборкой, выводящий сборку моделей на новый уровень.
    Новинки Лего Криэйтор 2017го года продолжают нас радовать. Ещё один маленький набор с тремя красными машинками - вроде и ничего нового, но модульность новых наборов добавляет интереса.Обновлённая коробка стала ещё оранжевее.
  • 12.03.2017 - 11:26
    Преступники берегитесь! Полицейская машина Sluban патрулирует улицы города.
    Каждый поход в гости к бабушке или её приезд к нам означает, что сын получит новую игрушку, а может и не одну. Вот и 8 марта подарки получила не только бабушка, но и внук. На этот раз ему достался небольшой конструктор Sluban Полицейская машина.
  • 08.09.2017 - 07:16
    Отвертка и гаечный ключ - и машинка будет разобрана на несколько деталей.
    Всем привет, я уже писала отзыв на подобную игрушку Мотоцикл , а теперь расскажу о гоночной машине. Это же мега интересно, самому разобрать а потом собрать игрушку обратно не приченив ей никакого вреда.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".