Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:13

Доброго всем дня) Вчера только ездила по некоторым вопросам на работу в аэропорт и разговоры у большинства об одном: что делать с вкладами, будет ли дефолт и тому подобное. Но не будем о грустном, расскажу подробнее о данном сервисе обмена электронных денег, а именно: WMZ, WMR, WMU. Также на этом сайте можете перевести гривны в предоставленные валюты.

Итак, для обмена в левом верхнем углу нажимаем на лейбл сайта, чтобы перейти к списку обменных операций:

Вводим количество рублей (к примеру), но только с запасом, так как нужно учитывать еще комиссию системы Webmoney:

Проверяем операцию (номера кошельков, сумму) и нажимаем кнопку "Продолжить":

Далее нам присваивается номер заявки, и в случае проблемы указываем данный номер техподдержке:

Когда нас перебрасывает на страницу Webmoney, также проверяем сумму:

Все - перевод завершен:

Заходим в свой электронный кошелек и смотрим, был ли произведен обмен. Факт в том, что если обмен еще не произведен, то Ваши деньги никуда не исчезают. Они остаются в той же прежней валюте.

В случае, если платеж задерживается, то спокойно обращайтесь в службу поддержки. Я на каждом сервисе просто перехожу в аську, удобно:

На данном сервисе также действует система накопительной скидки на последующие операции для зарегистрированных пользователей. В регистрации нет ничего сложно, просто вводите свои данные.

Конечно же, перед совершением обмена, я прочла все отзывы и также посмотрела принадлежность данного сайта к платежной системе Вебмани. Если сайт является участником системы Webmoney, то рядом значок окрашен в зеленый цвет:

В целом данный сайт хорош, интерфейс простой, но бывает, что резерв заканчивается (может пополняться в течение дня). Выплаты происходят менее, чем за час.

Что не нравится: курс ниже, чем у аналогичного обменника. Поэтому балл снижаю.

Давайте просто сравним два сайта и введем на обмен 100 долларов:

Как видите, на первом сайте менять гораздо выгоднее.

О более лучшем сайте для обмена электронной валюты можете почитать в ЭТОМ ОТЗЫВЕ (Savechange.ru)

Спасибо за внимание, надеюсь критического положения в стране не произойдет!

Достоинства
  • Быстро отвечает служба поддержки
  • Не обман
  • Система скидок
Недостатки
  • Менее выгодные курсы
Кошка На Веткерекомендует
Полезная информация!! Wink
19.12.2014
хороший обменник, как-то пользовалась им
19.12.2014
ох, положение прямо скажем не очень... душа за рубль болит (а еще за зарубежный шоппинг)))))
19.12.2014
Ваш отзыв прям в точку, мне сегодня как раз сегодня необходимо обмен сделать.
19.12.2014
Не знала о таком обменнике. Учту во внимание, может на будущее пригодится.
19.12.2014
К сожалению с резервом часто проблемы на сервисах - это основной минус, я считаю.(
Полезный отзыв. Добавлю в закладки. Wink
19.12.2014
полезная информация, возьму в закладки вдруг пригодиться!
19.12.2014
хороший сайт, да еще и скидки там есть, классно Smile
Еще один не плохой обменник)) Спасибо за наводку, пригодиться мне)
19.12.2014
Первый раз узнала от тебя об электронных обменниках)) Как то не задумывалась ! Очень удобно Big smile
Полезный сайт)
Спасибо, полезная информация!
19.12.2014
Очень полезный сайт! Я так жалею, что не хранила доллары Sad
19.12.2014
Полезная инфа, а я на Вебмани все это делаю, без обменника, правда не знаю, где выгоднее.
А вот про этот не знала! Возьму на заметочку! Smile
19.12.2014
Вопрос денег стал настолько актуален, что даже я скоро начну нервничать Big smile
19.12.2014
Я как-то никогда не задумывалась по какому курсу мне пересчитывают webmoney, но он точно совсем не выгодный.
спасибо за отзыв!
19.12.2014
Очень нравится, что менеджер всегда онлайн)
19.12.2014
можно было бы попробовать поменять, но на веб мани у меня сейчас нет денег
В закладочки, спасибо! Smile
Полезный отзыв. Беру на заметку. Спасибо.
Классно! Очень удобно Smile
19.12.2014
А я прям на вебмани обменивала. Не такие у меня большие суммы чтоб выгоду искать:-)
Очень актуально!
19.12.2014
нам не страшны дефолты! у нас таких денег нет, одни ипотеки! Smile
Людочка85 Да, зато потом как бац и за раз ипотеку выплатите))) Мы тоже за квартиру выплачиваем))
Инфармативный отзыв!
20.12.2014
Очень актуальная тема, надо будет воспользоваться.
Хороший обменник! Smile
спасибо, сайт полезный)
я пока воспользовалась услугой мегафон - онлайн)
но буду знать об этом сервисе Smile
никогда не пользовалась обменниками Smile
Очень интересно
Спасибо за оставленные комментарии всем-всем!!!
Интересно, особенно про скидки.
20.12.2014
Полезный отзыв, в закладки)
больная тема)
20.12.2014
Я перевожу из доллара в рубли непосредственно внутри самого вебмани. Но почитать интересно было
Nat31 Там еще заявку надо подавать, да еще курс менее выгодный(
Ещё 7 комментариев
  • 31.10.2017 - 17:33
    Небольшой, но главное честный, нормальный обменник
    Я уже как-то писал, что увлекаюсь «игрой» на курсах криптовалют. Раз уж поднял тему, расскажу ещё про один обменник, с которым тоже успешно работаю с недавних пор.
  • Самое время менять доллары в рублики для тех, кто успел совершить обмен при низком уровне доллара. Как обменять WMR на WMZ, WMZ на WMR с Webmoney по самому выгодному курсу? Действует накопительная скидка. Скрины обмена От и До приложены.
    Всем доброго дня) Повышение курса доллара на данный момент очень волнующая тема для многих. Лично для меня в данном случае это только на руку. Почему? Во-первых , я рискнула и успела поменять рубли на доллары, когда еще курс составлял 47 рублей к 1 доллару.
  • 12.09.2014 - 10:13
    Можно верить. Проверено на себе
    Да, да, конечно же я рекомендую этот сайт для перевода денег на кошельки других платежных систем, потому что, в моем случае, спустя неделю мучительных попыток привязать к Вэбмани ЯД или Киви или через сторонние сайты, которые почему-то требуют наличия привязанных кошельков(в чем тогда смысл этих…
  • 28.04.2018 - 22:23
    Биткоины? Яндекс.Деньги? Веб-мани? Рубли, гривны, доллары, крипта и не только! Безопасно и удобно! Для новичков и профи!!! *Что и как меняю Я*
    [ссылка] - это и есть причина сего отзыва))Это довольно приятная причина, так как я хочу поделиться всеми секретами правильного обмена ЛЮБЫХ денежных средств! Уникальный сервис мне посоветовал знакомый.
  • 23.07.2020 - 18:34
    Электронные/виртуальные деньги, быстрый обмен
    Здравствуйте, уважаемые интернет-пользователи в целом, и Айрековцы, в частности!   Сервисом пользуюсь с 2019 года. Все, кто что-то делает, кроме развлечений в интернете, работает с электронными деньгами, делает переводы, те меня поймут - это необходимая площадка, и поэтому, всем, кто с ней ещё не…
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 05.06.2011 - 19:51
    Меняю Вебмани ВЫ-ГОД-НО! Да еще и со скидкой! (+ скрины)
    Мой основной заработок в сети Интернет я получаю на свой WMZ-кошелек (специфика сайта). И, каждый раз, получая деньги, я вынуждена менять их с долларов на гривны, чтобы перевести на карточку. На этом, естественно, я каждый раз теряю определенную сумму.
  • 24.12.2014 - 00:55
    Перевод одной электронной валюты в другую - или деревянные на зеленые и обратно $ £ € ¥ ₩
    Всем привет! Сегодня обращаюсь к тем жителям айрека, которые любят зарубежные ИМ, принимающие оплату по системе PayPal. На каком-то этапе деятельности айрек предоставил нам возможность выводить заработанные денежки на PayPal, но почему-то опция не прижилась.
  • Никому не советую!!! (Дополнено 09.02.15)
    Так получилось, что я в Интернете зарабатываю рубли, а выводить на карту могу только евро. Поэтому мне часто приходится пользоваться услугами Интернет-обменников.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.