Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 10:09

Здравствуйте, мои хорошие! Smile

О пользе каши все мы знаем не по наслышке. Но хочется чтобы каша была не только полезная, но и вкусная, а не скучная овсянка на воде. И здесь на помощь придет овсяная кашка с бананом и лукумой Nechaev Family Club от Faberlic.

Купить её можно по каталогу у консультантов Faberlic. Многие знают о Фаберлик лишь как о косметической сети, но сейчас они значительно расширились и производят полезные продукты питания.

Упаковка красиво оформлена - есть прорезное окошко, через которое виден продукт, на картинке сверху изображена готовая каша и кусочки банана. В общем, дизайн яркий и привлекательный.

На упаковке описана вся польза этого продукта - состав, пищевая ценность и польза основных ингредиентов. Никаких консервантов и ароматизаторов в составе, что редкость.В коробке увидим прозрачный пакетик с овсянными хлопьями – весом 120 грамм. Хватает на 3, а то и на 4 порции.Хлопья чистенькие, по размеру нормальные, не труха.
Готовила я по инструкции на упаковке, все пропорции и время соблюдены.Вот так выглядит каша во время приготовления. Если любите более жидкую кашу, можно добавить молока побольше (или воды, но я предпочитаю молочные каши). Как говорят, кашу маслом не испортишь – думаю молоком тоже.Чуть-чуть сахара я всё-таки добавила. Кашу сварила густую, на вид она очень аппетитная как по мне.
Овсянка мягкая, чувствуется банановый привкус. Вкус и аромат банана у меня один из самых любимых, так что и каша очень понравилась – вкусная, сытная, полезная.

Так же в серии Nechaev Family Club есть ещё одна очень вкусная каша:
Каша Nechaev Family Club мультизлаковая с земляникой и кокосом

Благодарю за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивое оформление
  • Полезно
  • Хорошая идея для завтрака
OceanSoul93рекомендует
Люблю подобные каши, вкусно и полезно
Очень быстро и удобно)
16.11.2022
Люблю полезные каши! Забрала в закладки.
16.11.2022
Быстро готовится и это большой плюс
16.11.2022
На завтрак - идеальный вариант! И быстро, и полезно)
16.11.2022
Очень удобно, а я вот не пробовала от этой фирмы ничего.
Самый полезный завтрак
Люблю банановый вкус, но овсянку нет. Обычно в неё и добавляю свежий банан.
По утрам часто ем каши, надо и такую попробовать.
19.11.2022
Отличная кашка, выглядит аппетитно
20.11.2022
Выглядит аппетитно
28.11.2022
На пробу можно купить
08.12.2022
Надо тоже такую попробовать)
Неужели каша может быть вкусной...)
10.12.2022
Здорово, что банан так хорошо чувствуется
06.01.2023
Я из продуктов только чай пока там заказывала Laughing out loud
12.01.2023
вкусно и полезно)