Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 13:30

Я очень часто пишу отзывы о пенках и соли для ванны и давненько я ничего рассказывала о пенах, а ведь они довольно быстро кончаются, по сравнению со всей остальной уходовой косметикой. Так вот - я нашла очень классную пену, которая просто не хотела заканчиваться и не могу с вами не поделиться своей покупкой.

Я долго ходила вокруг да около пенок от Organic Shop, мне очень хотелось взять пену с ароматом кокоса, но её постоянно не было в наличии, когда время приходило брать новую баночку пены. В последний раз случилась аналогичная ситуация, но я решила, что возьму уже любой другой аромат по вкусу, чтобы просто наконец то познакомиться с пенами этого бренда!

Покупала я её на Wildberries за 138 рублей, там вы часто можете найти их со скидками. Аромат был выбран персиковый, не знаю даже почему я взяла такой сладкий вариант, ведь я такое совершенно не люблю.

Горы пенных пузырьков создают настроение и ухаживают за вашей кожей, благодаря органическим экстрактам растений. Вкуснейшие фруктовые ароматы с легкостью создают атмосферу спа-процедур или экзотических курортов дома, в ванной комнате.

Бочонок оформлен ярко, в цвет самой пенки. На упаковке можно найти основную информацию о продукте. Её объем - это целые 500 ml, по моему это самая большая пенка, которая у меня была и за такую стоимость, это очень выгодная покупка.

Упакована она была очень хорошо, Wildberries в этом плане молодцы, они всегда тщательно запаивают в пакеты и пупырку все свои заказы. У баночки обычный дозатор, он плотно закрывается, во время транспортировки не был повреждён или открыт.

Она приятно пахнет персиком, имеет такой же оттенок, её консистенция обычная, как гель, шампунь или же привычная пенка, не слишком жидкая, не густая.

Пенки я использую не много, примерно, как если бы дозатором выступал колпачок от бутылочки, мне вполне хватает такого количества. Она очень хорошо начинает пениться, даёт плотную пену, которая оседает только минут через 10-15 после купания. Минусом я выделю то, что не ощущается никакого аромата персика во время купания, может если выливать больше средства, то он будет. Сам приятный запах витает некоторое время в самой ванной комнате, ну это и логично, такое часто бывает и от гелей, и от шампуней, поэтому сладость вы ощутите в воздухе, но при купании, сама пенка не пахнет и уж точно на коже не будет никакого её аромата.

Она не вызывает раздражений на коже, с ней не ощущается никакого дискомфорта во время купания, ничего не могу сказать насчёт её ухода за кожей, ведь во время купания используется также и гель и скраб, но хуже коже она точно не делает.

Огромным плюсом является то, что она очень экономично расходуется. Я покупала её 5 августа, и до сих пор я ею пользуюсь. Это наверное мой рекорд среди пенок, которые я пробовала. За такую стоимость, данный объем и её расход, ну это просто сказка. Поэтому я обязательно на этот раз закажу ещё одну такую пену, но уже с другим ароматом.

VikkiToriрекомендует
Стоит попробовать)
21.09.2020
у меня сейчас появился вопрос, а не использовала ли я раньше как гель для душа)
21.09.2020
У них гели в точно такой же бутылочке))
21.09.2020
Аромат персика должен определенно дурманить, меня так точно!)
21.09.2020
Аромат мне бы точно понравился) Как нравится такой сочный красочный оттенок продукта! 👍🏼
22.09.2020
Ни разу не пробовала пены от этого бренда, но теперь буду иметь ввиду
22.09.2020
Точно, сочная, спелая пенка
23.09.2020
С удовольствием такой пользовалась бы)
23.09.2020
Пенка классная получается, пушистая
Хорошее пенообразование 👍
03.10.2020
У нас недавно закончилась такая
22.11.2020
У меня было мыло и гели для душа этой марки))настолько ароматные,что в ванной целый день ароматы стоят😄🤣
Персик настолько приелся спустя время,что мне кажется я даже через 10 лет больше персиковый не куплю ))