Опубликовано 6 Август, 2023 - 22:37

Всем привет! Хотела написать этот отзыв еще пару недель назад. Но так увлеклась новым флаконом, что «выпила» 1/4, а про отзыв забыла😂 Исправляюсь.

Туалетная вода Wanted Girl Tonic от Azzaro.

Цена: с промокодами и баллами Лэтуаль аромат и набор гидрофильных бальзамов Banila Co обошлись мне в 1613 рублей. Цена флакона без скидки от 3500 рублей за 30 мл. Также туалетка выпускается в объемах 50 и 80 мл.

Флакон: затейливый - в виде гранаты))

Корпус «гранаты» - сам флакон из прозрачного стекла. А вот крышка флакона - чека и «верхушка» «гранаты». Крышка из пластика под серебристый металл, также можно увидеть логотип бренда. Жидкость во флаконе также необычного для парфюма серого цвета. Бренд захотел выпендриться, ему удалось))

Производитель: Франция.

От производителя:

Аромат принадлежит к группе

цветочные фруктовые.

Пирамида включает в себя:

Верхние ноты: Киви и Имбирь;
Средние ноты: Ягоды асаи и Датура;
Базовые ноты: Бамбук и Бобы тонка.

Год выпуска: 2020.

Кому понравится:

Любительницам ароматов с нотой киви.

Мои впечатления

С ароматами Azzaro я знакома, у меня есть уже две «Мадемуазели». Да и классическую версию Wanted Girl слушала в фирменной фиолке. А вот версию Tonic приобрела вслепую.

Верхние ноты у аромата очень насыщенные - кисленькая газировка с киви и ягодами. Такая ядерно-зеленая, сильно газированная)) Я такое пью, пахнет копиенно)) Химозненько, не скрою, но позитивно и задорно. Любительницам киви и «Императрицы» (очень уже верха напоминают эту легенду парфюмерии) понравится. Киви доминирует, ягоды на подпевках. С ягодами вообще непонятно, это и не красные и не привычная нам смородина. Какие-то странные и не огородные))

Верха быстро слетают, через час от киви почти не остается и следа. Кислинка сменяется горчинкой. А в композиции можно различить имбирь с бамбуком. Бамбуковые нотки в этом дуэте доминируют, но оба компонента слышны если хорошенько принюхаться. Как говорила моя учительница по инглишу:

Начали за здравие, закончили за упокой

Такое яркое начало, такое быстрое затухание и какое-то плоское продолжение. И если верхние ноты яркие и насыщенные, отлично освежают и настраивают на позитив. То продолжение я на себе почти не слышу, какое-то оно невнятное и близко сидящее на коже. Ну и опять же кислинку любят многие, а вот горьковатые ароматы уже на любителя.

Стойкость: 3-4 часа максимум. При этом через час после нанесения аромата (4-5 пшиков) я его слышу только когда принюхиваюсь. Шлейфа не ждите((

Аромат неплохой, молоденьким девчонкам и любителям компотика-газировки из киви понравится. Опять же в жару не душит. Но дороговизны, утонченности, томности и женственности в нем не услышите. Рекомендую, но не всем.

мои остальные отзывы о парфюме тут.

Новинка Jimmy Choo - кокосовый Том Форд для бедных

Миндально-вишневая туфелька СН - новинка этого года

Rochas Girl Life - новинка 2023, ну очень похожа ну туфельку CH

Signorina Libera - новинка 2023 с ноткой сорбета, груши и смородины

Достоинства
  • Задорный
  • Не душит
  • Необычный
  • Позитивный
  • С кислинкой
  • С ноткой киви
Недостатки
  • Близко к коже сидит
  • Не шлейфит
  • Стойкость
  • Химозит
Юльченка Морекомендует
08.08.2023
Даже не могу представить себе этот аромат)