Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 02:20

Примерно 950 - 1250руб..
Всем доброго времени суток!

Сразу хочу предупредить вас о том, что чрезмерное употоребление алкоголя вредит вашему здоровью, и что алкоголь противопоказам лицам до 18-ти лет, беременным и кормящим женщинам, а так же лицам с заболеваниями ЦНС и органов ЖКТ!

Я уже писала ранее отзыв на водку из этой серии: Водка Finlandia 40%, так что разрешите, я дублировать текст предыдущего отзыва не буду, его можно прочитать в одном из моих отзывов.)
Немного поделюсь мнением о водке этой марки со вкусом клюквы и дополню предыдущий мой отзыв. Как-то раз купили с супругом эту водочку зимой на дачу (тогда были морозы, и пока дом протапливался и прогревался, водка пошла просто на Ура). Эта водка со вкусом клюквы (Cranberry) обладает более мягким вкусом и пьётся значительно легче, чем классический вариант. После того, как выпьешь стопку, во рту остаётся приятное послевкусие клюквы, её нет небходимости запивать (я "Классику" обычно запиваю соком, чтобы перебить вкус водки во рту). По телу после принятия "на грудь" идёт приятное тепло. Как и любая водка, она отлично подойдёт к любой закуске, будь то селёдочка или грибочки, или же шашлык и прочие горячие блюда. На утро так же, никаких неприятных последствий застолья не было.
Цена примерно такая же, как и у "Классической" водки "Финляндия".

Ставлю пять звёздочек и рекомендую, но советую алкоголем всё же не злоупотореблять.
Достоинства
  • Мягкость
  • Не болит голова
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
Vika085рекомендует