Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 04:35

несколько раз
    550₽

Всем привет!?

Сегодня хочу поделится своим впечатлением о ещё одной новинке весны 2018 года от компании Мирра - КРЕМ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ COLLAGEN PREMIUM.

Я уже писала, что давно знаю и очень люблю косметические средства этой ТМ за их понятный состав на русском языке и положительный эффект, который они оказывают на кожу лица.

Я пробовала крема, маски и матирующие салфетки, вся эта продукция мне очень нравится. В моем арсенале есть средства, которые я уже много раз повторила, но часто я покупаю и новинки, которые вызывают у меня большой интерес как, например, КРЕМ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ COLLAGEN PREMIUM

От производителя:

КРЕМ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ COLLAGEN PREMIUM Идеальное средство для восстановления тусклой и усталой кожи после стрессового воздействия жестких погодных условий, сухого воздуха отапливаемых помещений, загрязненной окружающей среды.

Collagen Premium оказывает реальный эффект немедленного механического воздействия, позволяющий расслабиться и отдохнуть звеньям нервномышечных клеток, способствуя тем самым уменьшению мимических и других морщин (эффект лайт-ботокса).Мощный импульс обновления кожи!

Действие:

• Способствует синтезу собственного коллагена
  • Пробуждает клеточный метаболизм
  • Ускоряет регенерацию клеток

Упаковка:

Крем помещён в баночку с красивой полупрозрачной крышкой, выглядит очень призентабельно, имеется дополнительная защитная пластмассовая крышечка, на баночке на русском языке вся информация( состав, способ применения и тд)

Крем:

Белый, с приятным чуть сладковатым ароматом, густая консистенция, которая очень приятно тает на коже и хорошо впитывается, не оставляя пленки и жирного блеска.

Применение:

Наносить на предварительно очищенную кожу ежедневно. Для максимального эффекта рекомендуется использовать в качестве вечернего ухода.

Лично я использую просто как крем утром и вечером наношу на кожу лица тонким слоем.

Результат:

Кожа лица гладкая, тон лица более ровный, легко наносится, быстро впитывается, через 10-15 минут можно наносить макияж, крем не конфликтует с другими косметическими средствами. Очень нежная таяющая текстура!

Единственный минус-я не очень люблю такой формат упаковки, лучше когда крем упакован герметично в тубу с дозатором, но так значит буду пользоваться таким, главное результат.

КРЕМ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ COLLAGEN PREMIUM к покупке рекомендую.

Об'ем: 50мл

Цена: 550₽

Производство: Россия

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным!?

Мои косметические средства от Мирра, которыми я сейчас пользуюсь:

1.Новинка от компании Мирра! Отличный легкий крем-концентрат, который помогает при воспалениях и шелушениях на коже лица, и даже при проблемах с акне! ❤️

2.Знакома с этим кремом для век от Мирра с далекого 2012 года, с тех самых пор он всегда со мной!❤️

3.Мои помощницы! Особенно в жаркое время года! Уберут с кожи лица жирный блеск, а макияж оставят на месте!

4.Живительная влага для сухой и обезвоженной кожи лица! Отлично питает и увлажняет! Буду покупать ещё!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа гладкая, приятная на ощупь
  • Не конфликтует с другими косметическими средствами
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошее питание и увлажнение
Elena2022рекомендует
11.06.2018
Хороший крем.Мне бы он подошел.
11.06.2018
Интересный крем! Я бы попробовала!
Отлично!
11.06.2018
Надо познакомиться с этим производителем поближе.
Не знакома с этой маркой вообще, интересно попробовать ?
11.06.2018
Я тоже люблю кремы с дозаторами, так намного гигиеничнее, но главное это эффект) У мирры ничего не пробовала ещё)
11.06.2018
Вы правы, не гигиенично!?
Опять моя хотелка от Мирра)
12.06.2018
как прекрасно увлажняет и питает кожу)
12.06.2018
У Мирры хорошие крема, эффект хороший.
роскошный крем
12.06.2018
Отличный крем, мне такой бы тоже понравился)