Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 21:29

Здравствуйте, красавицы! :3

Creamy night mask moisturizing & plumping ("Увлажняющая и наполняющая кремовая ночная маска") от Sephora - ещё одна маска, о которой на Irecommend почему-то до сих пор не написано ни слова (совсем как в случае с Sephora Masque boue purifiant matifiant - до определённого момента). А зря, очень зря! Маска-то хорошая.

Итак, её покупка стала итогом очередного рейда в "Иль де Ботэ". Слишком жёстким оказался для меня лосьон-"двоечка" от Clinique из их дорожного набора, что поделать. Надо было как-то спасться, и я нашла решение.

Состав.

Ночная маска оказалась крайне полезным и приятным приобретением. Она удобна в применении, обладает приятным слабым запахом и лёгкой нежирной консистенцией. На лице после нанесения продукт почти не ощущается. А ещё он не вызывает раздражения у окружающих домочадцев: розоватая субстанция маски, распределённая по коже, выглядит абсолютно прозрачной.

Нанеся наполняющую и увлажняющую маску Sephora, можно смело отправляться спать. Пока вы спите. она делает тихо своё дело. На утро лицо выглядит более свежим, а регулярное применение продукта значительно улучшает состояние кожи. Именно так я избавилась от сухости кожи, "презентованной" слишком жёстким лосьоном.

Думаю, эта маска станет постоянной гостьей на моей полке с косметикой. Словом, рекомендую! :3

Всем спасибо за внимание и приятных покупок! :3

Прочие мои отзывы об ухаживающей косметике можно почитать тут.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет кожу
Valeria_Valcoranрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также