Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:47

Доброго времени суток !

Сегодня буду советовать вам кружку с терморисунком из магазина "Заодно". А прежде чем советовать постараюсь подробно вам про нее рассказать.

Кружка продается в картонной коробке , коробка компактная , аккуратная - на уровне.

Кружка у меня рябенькая , в темнах тонах . Но все же девчачья , так как цветочки- лепесточки.

Объем - почти 300 мл. Ручка держится хорошо , не развалится , не отвалится. Однако в руке ее держать мне не очень удобно , может просто не привыкла.

Никаких посторонних запахов нет. Сколов , царапин нет. Наклейка не заметна (нигде не топорщится , не отходит ).

Пить из нее удобно , напиток остывает постепенно , не долго но и не быстро.

Теперь самое интересное : при наполнении кружка приобретает вот такой оттенок и становится еще более девчачьей :

Кстати также она и остывает , цвет постепенно сходит.

А когда кружка полностью наполнена и напиток в ней горячий то она выгдядит так:

В общем я качеством и внешним видом кружки довольна , нареканий нет никаких . Буду советовать близким и конечно же Вам. Есть у меня еще одна радость , которую тоже всем советую , но уже в более мужском стиле : http://irecommend.ru/content/nasha-s-plemyashei-ly....

Кстати цена -99 рублей, я купила по акции за 69 и чрезмерно довольна.

Достоинства
  • *Интересный дизайн
  • Интересная задумка
Маюша123рекомендует
17.09.2015
Какая классная на подарок подружкам! спасибо за отзыв!
17.09.2015
Missis JSi , а вам спасибо за прочтение ! Да очень клевая , подружкам понравится !