Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о кружке из фикс прайса. Сразу скажу для меня подобное было в диковинку и как только я увидела обещания что терморисунок каким-то чудесным образом понимает, что внутри чашки кипяток и меняет цвет, сразу же решила , что она мне в хозяйстве просто не обходима.
Итак , сама чашка . У меня не такая как представлена в этой ветке , не романтик , а "мужской характер". Но на вид одно и тоже, сама чашка белая , рисунок черный.
При наполнении кружки горячей водой , указатель "бензина", как называет мой племянник краснеет и поднимается вверх.
Чем горячее вода , тем насыщение полоска. Она кстати также может служить и индикатором объема, как мы понимаем на этом фото кружка не полностью наполнена.
А на этом полностью. Когда вода в кружке остывает, шкала "бензина" ползет постепенно вниз и опять становится черной.
Ну да ладно , поиграли , рисунок работает , а как сама чашка?
Да тоже хорошо, пользуюсь почти три года , ни сколов , ни царапин , ничего не отвалилось , не развалилось и так далее. Отмывается от чая/кофе хорошо . Объем стандартный, ручка для меня удобна.
В общем супер чашка, племяннику тоже нравится, а кроме его никому ее больше не даю. Вот такая я жадина . Есть в моем арсенале еще одна прелесть , но уже более девчачья : http://irecommend.ru/content/eshche-odna-radost