Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 00:46

Всем привет !

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей новой кружке из магазина Fix price.
Совершая очередную вылазку туда, мне приглянулась вот эта симпатичная но совсем не маленькая кружка :

Кружка эта из новогодней коллекции Снежное кружево,, на выбор имеются 4 типа дизайна - с лисой, енотом, совой (мой вариант) и с пёсиком.

С совой мне больше кружка понравилась. Обьем у неё 390 мл, материал - фарфор

Кружка внушительная, на вес тяжеловатая.

На донышке имеется вся необходимая информация для потребителей :

Сначала подумала что её изготовили в Химках, в России, а потом смотрю - и опа ! Китай. В который раз. Такое впечатление что уже не китайских товаров нигде не встретишь. Ну да ладно, это так, просто мысли вслух.

Описание от производителя :

Кружка новогодняя, Снежное кружево, с праздничным принтом позволит с особым удовольствием наслаждаться горячим напитком в кругу семьи. Станет отличным подарком близкому человеку. Объём: 390 мл. Состав: фарфор. Товар представлен в ассортименте.

Кружка с разных сторон :

С обоих сторон рисунок с совёнком одинаковый

Скоро наступят Новогодние праздники, и такие кружки станут актуальны как никогда. Такая кружка будет неотъемлемой частью зимних посиделок с горячим напитком. Также отлично подойдёт как дополнение к новогодним подаркам.

Она симпатичная, качественно изготовлена, вмещает большой объём горячего чая/кофе/какао, радует глаз своим приятным дизайном. Пить любимый чай из неё одно удовольствие

Подводя итог, ставлю хорошую оценку этой кружке.

Достоинства
  • Актуальна под новогодние праздники
  • Большая кружка
  • Большой размер
  • Бюджетная цена
  • Красивая
  • Новогодний дизайн
  • Симпатичный дизайн
winterBirdрекомендует
10.11.2023
Красивая
10.11.2023
Мне она сразу приглянулась )
11.11.2023
Такое нравится в праздники