Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 16:17

У меня есть целых две бонусных карточки в эльдорадо и на них время от времени "щедрый" магазин подкидывает деньжат по 200 рублей. Для магазина Эльдорадо это очень маленькая сумма, на них практически ничего нельзя купить. Вот и хожу ломая голову что же прикупить на такой бонус в магазине.

Мой муж в последнее время отказывается брать первые блюда (супы, борщи) на работу с собой. У него постоянно протекают все контейнеры, которые я покупаю. Хотя я покупаю не самые дешевые варианты. Вот и пришла мне в голову купить качественный контейнер для первых блюд, так сказать порадовать любимого супруга)

В магазине есть дешевые варианты (хотя они не совсем дешевые, так как в других магазинах такие же контейнеры стоят на порядок дешевле).

Долго выбирая решила купить контейнер марки Grand Chef коллекции CURVER.

У меня квадратная форма объемом 1,2 литра.

Меня привлекла в этом контейнере силиконовая крышка, она очень плотно прилегает к самому контейнеру.

У крышки есть удобный край для открывания.

Могу отметить что крышка с трудом закрывает ёмкость, нужно приложить не малые усилия.

Так же была внутри информационная брошюрка.

Контейнер можно мыть в посудомоечной машине)

Муж пробовал уже носить на работу мои супы. Ничего не проливается! Действительно 100% герметичности)

Минусом могу отметить только цену, в магазине Эльдорадо цена была 299 рублей, но так как я оплатила 200 рублей бонусами. То ёмкость обошлась мне 99 рублей.

Я считаю что 99 рублей это адекватная цена за пластмассу, хоть и качественную.

Как заработать на помаду?

Достоинства
  • Герметичный
  • Качественный
Недостатки
  • Дорого
Aleksandra2013рекомендует
27.09.2015
хорошо, что контейнер именно непроливайка Smile
27.09.2015
Проблема протекания у многих таких тар. Хорошо у этого отличная герметичность. Цена в 299 рублей дороговато, ну а 99 адекватная. Smile
27.09.2015
Для работы нужный контейнер!
хороший контейнер, закрывается плотно
27.09.2015
а я банках по 0,5 л мужу супы давала. но этот удобнее.
27.09.2015
У меня был подобный, тоже супы на работу носила Big smile
27.09.2015
ой а я и не знала что бывают такие контейнеры Laughing out loud
27.09.2015
Сейчас все контейнеры дорогие. Хорошо хоть этот качественный.
27.09.2015
да, на эти "щедрые" бонусы только контейнеры там и можно с доплатой купить. У нас тоже имеются такие.
Для супов- хороший вариант.
27.09.2015
Вот бы мне года четыре назад такой контейнер в руки попался. Smile
28.09.2015
Очень удобно для работы!
28.09.2015
Хороший контейнер
какой удобный
30.09.2015
Хороший контейнер.
Клевый контейнер, но без бонусов конечно дорого.
03.10.2015
Да уж и почему Эльдорадо только по 200 рублей дает) уже пора по 500! Спасибо за комментарии!
03.10.2015
У меня почти такой же. Крышка плотно закрывается. Мне нравится.
03.10.2015
Уже хочу и себе такой, а то обычные контейнеры протекают ужасно. Приходится в 2 пакета еще заворачивать их.
05.10.2015
Нюсь да не протекает это точно, теперь муж только его и берет на работу) думаю еще один такой купить когда подарят очередные 200 рублей на карту) Что то не догадалась фото с водой сделать) обязательно сделаю выложу. Там еще парочка оставалось, есть еще другой формы большего размера)
11.10.2015
Приятно, когда есть, хоть маленькая, да халявка Wink
05.11.2015
Big smile вот уж действительно полезная вещь!
06.11.2015
trunko да вещь действительно стоящая. У мужа теперь любимый контейнер!

Хиппа да халявка всегда радует. Я жду очередную с нетерпением!