Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:33

Все контейнеры сложены один в другой
Доброго времени суток!

Я уже успела оценить высокое качество продукции Curver, раннее в моем доме появилась корзина для белья, не только красивая и практичная, но еще и очень долговечная Smile

Эти контейнеры я нашла в интернет-магазине [ссылка]. На официальном сайте эти контейнеры представлены как емкость для морозилки. Купила всех размеров по одной штуке, и только самых маленьких несколько, именно их я и использую для морозилки, остальные для холодильника, храню в них зелень, очищенную морковь, лук и другие овощи. А в самых больших оказалось очень удобно хранить хлеб, пряники и печенье.

Вот в список емкости контейнеров: 0,4л, 0,8л, 1,2л, 2л, 3л, 4л.

Контейнеры изначально порадовали качеством. Сделаны из толстенького, приятного на ощупь пластика без запаха, отлично моются, запах продуктов быстро выветривается.

Контейнеры имеют очень удобную форму, компактно размещаются в холодильнике.

Крышка закрывается плотно, даже при длительном хранении продукты не впитывают запах холодильника.

Идеально подходят и для морозилки, очень удобно в них замораживать и фарш, и ягоды, и бульон небольшими порциями.

Все контейнеры, если не пользуешься можно сложить один в другой, как матрешку.

В общем, контейнерами Curver я очень довольна и собираюсь прикупить еще несколько.

Все контейнеры сложены один в другой
самый маленький, 0,4л