Опубликовано 7 Май, 2013 - 14:38

Я думаю, что читатели моих отзывов уже давно поняли, что я не являюсь снобкой, я просто люблю ароматы, и в моей коллекции присутствует как люкс, миддл-класс, так и масс-маркет. можно сказать, что я нюхаю всё, что под руку попадается Smile И современное изобилие парфюма только раззадоривает меня!!!

Эту туалетную водичку присмотрела в одном из городских супермаркетов парфюмерии и косметики. В таком исполнении есть целая линейка, ароматов 10-12 с разными названиями и в разном цветовом исполнении. Перенюхав их все, выбрала для себя белый и чёрный шоколад, о котором отзыв напишу позже.

Итак, Chocolate Blanche от "Химсинтез". Аромат свеже-сладкий, отчётливо слышны цитрусы, на мой нос это фруктовый шипр в духе Аллюр от Шанель. Вполне возможно, что это и был закос под него, но всё же аромат немного отличается, хотя и похож основными нотами. Открывается яркими фруктами и цитрусовыми, затем переходит в лёгкую цветочную сладость с горчинкой, в базе очень нежно запудривается. Стойкость для туалетной воды очень даже неплохая, часов 5 точно держится, есть лёгкий шлейф. А сам аромат очень приятный, нежный, сладковатый. Цена более чем демократичная, при объёме 50 мл - 150 рублей, это на мой взгляд очень дёшево. Флакончик симпатичный, но качественно не прокрашен, что не скажешь о Чёрном шоколаде, у того флакон имеет более презентабельный вид! Остальные ароматы этой линейки это клоны Лайт Блю, Лакост пур Фамм, Коко Мадемуазель, Яблоко Донны Каран, Яблоко Нины, Экла д'Арпаж, Брайт Кристалл. Кому нравятся эти ароматы, советую обратить внимание на линейку Шоколад от Химсинтез - неплохие туалетные воды по приятной цене, и стойкость у них тоже неплохая. Рекомендую!
Tanya Edmiunрекомендует
07.05.2013
Как интересно. У нас такой серии я совсем не видела. А то бы тоже не сдержалась, я тоже не сноб Cool Crown
07.05.2013
Катюш, спасибо!!! Love
04.11.2015
Сегодня купила и белый, и темный шоколад, и пралине до кучи, цена 144 рубля, давно вижу эти флаконы в продаже, обычно в сетевых магазинах. Полезла читать отзывы и нашла только ваши Smile а ароматы и вправду хорошие
04.11.2015
Alexandra111, спасибо за интерес! Да, ароматы хорошие, особенно за их цену! Smile