Опубликовано 27 Август, 2024 - 16:14

149 руб

Всем привет🌸

Сегодня я хотела бы рассказать о мыле LERETUSH Your Savage.

Как-то увидела отзыв на это мыло. И мне очень понравился флакон. Поэтому решила купить и себе.

🌸 Место покупки: Fix Price.

🌸 Цена: 149 рублей.

🌸 Описание

Мыло жидкое парфюмированное, LERETUSH – это сочетание деликатного ухода, эффективного очищения и изысканного аромата. Стильный флакон с дозатором.

🌸 Внешний вид

Флакон выглядит очень стильно.

Тут и красивая надпись.

И такая необычная ребристая поверхность.

И даже золотой дозатор выглядит симпатично.

Причём за всё время использования с ним ничего не случилось, он даже не облез. Ну разводы, конечно, остаются. Но это не проблема. Работает хорошо, не забивается.

В общем к флакону вообще никаких вопросов. Особенно за такую цену. Выглядит очень достойно.

Кстати, я выбрала чёрный вариант. В наличии были и другие цвета. Я тут ориентировалась чисто по цвету флакона)

🌸 Состав

🌸 Аромат

И вот моё главное расстройство. В этом мыле было бы всё прекрасно, если бы не АРОМАТ. Лично для меня он просто ужасен. Он очень яркий. Напоминает какой-то тройной одеколон. Я просто люблю либо что-то нейтральное, либо более женственное, возможно цветочное.

Хорошо, что запах на руках надолго не сохраняется.

🌸 Консистенция

Мыло в меру жидкое. И в использовании комфортное. Какой-то сухости рук или раздражения после него не заметила.

🌸 Мои впечатления

Увидев это мыло в Fix Price, я была очень рада, т.к. часто бывает, что чего-то классного нет в наличии. Но счастье было недолгим. Т.к. при первом использовании я прочувствовала все прелести мыла. К флакону и консистенции вопросов нет, но вот этот запах испортил для меня все приятные впечатления, т.к. для меня оказался резковат.

Хоть оно хорошо пенится и смывается, но нормально пользоваться им сложно. Т.к. аромат в мыле очень важен. Со временем я более менее привыкла к такому запаху. Выбрасывать было жалко, да и флакон же действительно красивый. Решила, что потом куплю какое-нибудь жидкое мыло с приятным ароматом и залью туда. Но все равно хочется, чтобы оно уже быстрее закончилось)

Спасибо за просмотр🌸

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать флакон повторно
Недостатки
  • Запах неприятный
Маленькая авант...не рекомендует
27.08.2024
Какое оно красивое Shock , жаль, что не очень
Да, тоже расстроилась(
27.08.2024
Согласна, аромат в мыле важен!