Опубликовано 2 Май, 2024 - 04:56

В Фикс Прайс я ходу редко и, как правило, адресно. Если здесь или у какого-нибудь блогера увижу что-то интересное, то иду искать.

В этот раз о мыле узнала на любимом Айреке, если бы не восторженный отзыв - я бы на него даже внимания не обратила.

Теперь вот сама решила написать, чтобы как можно больше людей узнали о новинке.

Жидкое мыло Leretush "Tiffany Dreams"

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 500 мл;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: я покупала в Фикс Прайсе за скромные 149 рублей, что для такого объема и качества более чем бюджетно.

Специально посмотрела цену на Озоне, там мыло стоит аж 501 рубль. Выгода очевидна, я думаю.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• СОСТАВ:

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Жидкое мыло Leretush в Фиксе трех видов: черное, белое и вот это, цвета Тиффани.

Изначально я собиралась купить либо черное, либо белое, потому что, как по мне, то они выглядят куда боле стильно.

Но аромат мне понравился именно у этого товарища, поэтому пришлось брать его.

Издалека оно выглядит прям очень круто и представительно. Флакон сильно похож на керамический, да и в целом выполнен с соблюдением всех модных тенденций.

При ближайшем рассмотрении становится понятно, что это пластик, из-за чего и такая низкая стоимость. Для меня пластик практичнее и легче, так что ничего против него я не имею.

На обратной стороне есть вся основная информация.

Дозатор помповый, позолоченный, работает без нареканий.

При покупке был пластиковый ограничитель, с помощью которого можно фиксировать дозатор, но за ненадобностью я его выбросила.

Мыло дозатор подает плавно, не плюется, ничего на кончике не засыхает, размер порции без проблем можно регулировать.

Мне на одно использование одного нажатия на дозатор вполне достаточно.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Мыло полностью прозрачное, средней густоты.

• АРОМАТ:

Когда бюджетные марки пишут о премиальных ароматах - я закатываю глаза, потому что как правило отдушки максимум напоминают дешевые освежители воздуха в туалете.

Здесь же отдушка действительно роскошная - цветочная, глубокая, многогранная и очень чувственная.

Она не только остается на руках достаточно долгое время, но и ванная комната минут 30 хранит этот потрясающий аромат.

Я правда в восторге и на сегодняшний день это лучшая отдушка жидкого мыла из всех, что у меня были.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИДКОГО МЫЛА Leretush "Tiffany Dreams":

Исходные данные: в нашей семье из двух взрослых и двух школьников мыло "улетает" со скоростью света. Брусковым мылом мы давным-давно не пользуемся, а вот пол-литрового флакона жидкого - в лучшем случае хватает на месяц.

Сильно дорогие флаконы я не вижу смысла покупать - для меня это равносильно выбрасыванию денег на ветер.

Но всегда хочется выбирать лучшее из доступного.

• НАНЕСЕНИЕ:

Мыло имеет оптимальную консистенцию, легко распределяется по влажной коже, но при этом не норовит утечь сквозь пальцы.

Пенится обильно и при этом легко смывается водой. В общем, ничего нового, но пользоваться приятно.

• ЭФФЕКТ:

Мыло с легкостью справляется с загрязнениями кожи после прогулки на улице.

Также оно удаляет неприятные запахи, после чеснока или копченой рыбы, например.

Кожу не сушит, я в 90% случаев после мытья крем для рук не использую, просто в нем нет никакой необходимости.

Ну и главное, конечно, аромат! Именно из-за него я купила мыло, именно ради него я им каждый раз с большим удовольствием пользуюсь, не смотря на то, что у нас всегда стоит на раковине минимум 2 флакона. Чтоб выбор был.

Дети тоже его оценили и с огромным удовольствием им пользуются. В общем, вся семья осталась довольна.

• МОЙ ИТОГ:

Теперь уже точно могу сказать, что обязательно повторю покупку этого жидкого мыла и обязательно куплю другие два варианта.

Конечно же, ставлю жидкому мылу Leretush "Tiffany Dreams" высший балл и рекомендую к покупке!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
02.05.2024
Очень стильный флакон у этого мыла, на фото похож на керамический. В такой флакон потом, когда мыло закончится, можно и другое мыло наливать.
02.05.2024
Божечки, вот это оформление. Мне в ванную нужен такой же флакон)
Ну какова красота!
02.05.2024
Срочно пошла искать, тем более, что по цвету перекликается частично с ванной.
02.05.2024
Я не постеснялась все в Фикс Прайсе перенюхать (простите меня, продавцы, я аккуратно), не мои, а флакончик красивый. Вот бы мыло пахло 🍏 или 🍒 или колой или 🍋, 🎄 хвоей, смородиной - я бы взяла обязательно
02.05.2024
а я боюсь нюхать. боюсь что поругают ыы
14.05.2024
Из-за одной упаковки бы его купила
14.05.2024
Мне тоже понравилось. И хорошо, что пластик, держать стекло в ванной очень опасно.