Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 00:12

Приветствую всех!
Раньше у меня была мания на тканевые маски для лица - постоянно покупала их «заодно» в магазине и не важно каком. Сейчас я пошла дальше и схожу с ума от гелей для душа. Сегодня расскажу про ​​​​​​гель для душа Leretush Парфюмированный «Safari vibe»:

Стоимость сего продукта в Фикс прайс составила 149 рублей. Объем приличный - 480 мл, поэтому и цена адекватно низкая. Да, можно найти еще дешевле, но что там будет внутри?)

На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта. На стенде стояло несколько разных бутыльков, но я остановилась на классике. Да, фиолетовый цвет люблю, но черный люблю еще больше).
Что там по обещаниям?

Здесь сказано, что гель является отличным подарком, так же он порадует действием и ароматом. Что ж, кратко, но вполне себе понятно. Мне нужно, чтобы продукт выполнял основные функции, тогда поставлю ему высокую оценку).

Конечно же, первым делом я послушала аромат. Честно, он меня разочаровал: рассчитывала на ваниль, что-то очень восточное и сладкое, а на деле получаются древесные и очень терпкие мужские ноты. Крутила-вертела, но так и не нашла указание принадлежности. В общем, грусть-печаль. Симпатичный «носик» хотелось бы отметить: он очень тоненький и аккуратный. В принципе, отломиться не должен, пластик толстый. Но, все равно, сильно не нажимайте). Обратили внимание на разводы? Бутылек стоит всегда в ванной комнате и он просто не выдержал такого большого количества влажности - вот и испортился внешний вид.
Период холодов действует не очень положительно на кожу: появились зуд, шелушения, стянутость. Мне бы очень хотелось, чтобы гель не пересушивал дополнительно кожу, а просто хорошо ее очищал. Посмотрим! Вот одно нажатие на помпу - только руки помыть и всё. Я снова стала читать, чтобы найти пометку относительно продукта, но нет, перед нами гель для душа. Мне пришлось раз 15 нажимать на помпу, чтобы более менее адекватное количество продукта выдавить и спокойно помыться. Ай, как же это бесит!Пенится продукт тоже не ахти и это немного напрягает. Понятное дело, что я моюсь без мочалки, поэтому и пены много не будет. Но все равно она должна дать хоть в каком то проявлении. Что могу сказать после мытья? Очищает средство средне, но при этом чувствуешь себя чистой, нет никакого налета на коже, зато запах держится какое-то время. Пользуюсь гелем уже больше двух недель, а он все никак не заканчивается. Да, мечтаю об этом, так как запах адски раздражает. К слову, гель не сушит кожу, но слегка ее подстягивает, так что имейте в виду.

Гель неплохой, но вот аромат оказался совершенно мне не подходящим. К тому же, хотелось бы больше пены, да и нажатие какое то очень странное. В общем, 3 звезды, но приобрести можно.

Я рекомендую к покупке Гель для душа Leretush Парфюмированный «Safari vibe» - неплохой, но аромат на любителя!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Кожа чистая
  • Не оставляет пленки
  • Не сушит
Недостатки
  • Аромат
  • Стягивает кожу
  • Упаковка портится
JPronchрекомендует
07.10.2024